Пресс-Релизы RSS

Карты@Mail.Ru стали трехмерными

18 June, 2009, МоскваMail.Ru  | 1330 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 июня 2009 года, Москва. Вышла новая версия мобильного клиента «Карты@Mail.Ru» для Windows Mobile (http://maps.mail.ru/mobile_windows_mobile.html). Ее главная особенность - наличие поддержки трехмерных карт.

Навигация при помощи мобильного приложения «Карты@Mail.Ru» на устройствах под управлением Windows Mobile стала еще проще. Если пользователь находится в Москве или Санкт-Петербурге, при поиске дороги до места назначения он может теперь ориентироваться не только на названия улиц и номера домов, но и на внешний вид зданий и дорог. Загрузив новую версию программы и установив трехмерные карты нужного города c http://maps.mail.ru, обладатель смартфона или коммуникатора увидит на экране реалистичную модель местности. Стоит отметить, что качество и количество 3D-объектов планируется постоянно увеличивать - в настоящее время уже обеспечен хороший уровень покрытия в Санкт-Петербурге и ведется активная работа над картой Москвы.

                        

Помимо поддержки трехмерных карт новые «Карты@Mail.Ru» включают в себя еще немало улучшений и нововведений - доработана поддержка GPS и работа с маршрутами, появилась полноразмерная клавиатура, многие функции стали удобнее и быстрее. Также были исправлены все найденные с момента выхода предыдущей версии программы ошибки, учтены замечания и отзывы пользователей.

Карты@Mail.Ru - интерактивный картографический сервис. С его помощью пользователи могут находить на картах Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей (а также России и мира в целом) любой дом или улицу - достаточно указать их адрес. Проект позволяет измерять как площадь объектов, так и расстояние между ними. Помимо схематичного, доступно спутниковое изображение местности. Кроме того, Карты@Mail.Ru предоставляют актуальную информацию о пробках на дорогах Москвы и Санкт-Петербурга. Эти данные доступны и обладателям мобильных устройств - через Java, Symbian или Windows Mobile-клиент «Карты@Mail.Ru». Ежемесячная аудитория проекта - 3,2 миллиона человек.

 

О компании:

Mail.Ru - главный коммуникационный портал Рунета. Ежемесячная аудитория сайта превышает 50 миллионов человек. На его страницах пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых - крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, фото-, видео- и блогхостинги Фото@Mail.Ru, Видео@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, ведущий игровой портал Игры@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие. У портала есть 7 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске и Самаре, а также зарубежное представительство в Киеве (Украина).

 

Контакты:    

Анна Артамонова

Директор по маркетингу и PR Mail.Ru

E-mail: [email protected]    

Тел.: +7 495 725-63-57

 

Валерия Комиссарова

Пресс-атташе Mail.Ru

E-mail: [email protected]   

Тел.: +7 495 725-63-57

Моб.: +7 915 06-77-328




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.