Пресс-Релизы RSS

Плюсы металлических бытовок

14 June, 2009, ТверьСтроительно-Монтажное Управление №375  | 997 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Главным достоинством, которым обладают металлические бытовки, является то, что нет необходимости в строительстве здания и трат стройматериала, который нужен при его строительстве. Нужно просто доставить бытовку б к месту назначения, и и её сразу же можно будет использовать.

В отличие от деревянных, металлические бытовки можно скомбинировать в модульные строения практически любой конфигурации, до двух- и даже трех этажей. Это дает возможность в кратчайшие сроки обеспечить персонал жильем и подготовить помещения для предполагаемой деятельности. Каркас, произведенный из металла, составляющий основу блок-бытовки, обеспечивает прочность сооружения даже при его транспортировке. Все эти факторы обеспечивают блок-контейнерам из металла продолжительный срок службы. Благодаря современным технологиям производства бытовок, металлические блок-бытовки могут прослужить более 15 лет даже в сложных условиях эксплуатации при сильных перепадах температур, повышенной влажности и частых перевозках с места на место.

Металлические контейнеры подходят как для непостоянного жилья, так и для коммерческих помещений. Нежилые металлические бытовки чаще всего называют блок-бытовками (блок бытовка). Эффективная тепло- и влагоизоляция позволяет поддерживать в металлической бытовке комфортную температуру (около +18 С при температуре воздуха до -40 С). Для этого хватит небольшого тена в 1- 1, 5 кВт. В отличие от деревянных блок - контейнеров, блок-контейнеры из металла являются более долговечными и надежными. Блок-контейнеры из металла активно используются подрядными фирмами и строительными организациями под жилые строения, раздевалки для строителей, столовые, прорабские и т. Д. Блок-контейнеры из металла легко смонтировать на строй-площадке, создавая небольшие строения. Вагончики-бытовки удобны в сборке и демонтаже: установка может производиться как на бетонные блоки, так и на основания из дерева. Малый вес блок-бытовки позволяет без проблем транспортировать ее на любые расстояния с помощью грузового автотранспорта. Эта же особенность блок-контейнеров из металла позволяет составлять их в сооружения любой сложности.

 Еще одним преимуществом бытовок является и красивый, современный вид таких зданий. Цветным оцинкованным профнастилом модуль-бытовка выглядит современно и надежно. Он легко вписывается в ряд других зданий, по соседству с которыми он находится. Если особенных эстетических требований к вагон-бытовке не предъявляется - сэкономить на его внешнем виде можно, используя для блок-бытовки оцинкованный профнастил. При всем при этом, конечно основным преимуществом металлической блок-бытовки является конечно её цена. Блок-бытовка обойдется Вам неизмеримо дешевле капитального строения и не намного дороже бытовки, изготовленной из дерева.

Вагон-бытовок и сфер их применения в наличии достаточно большое число. Какой именно вариант выберите вы, зависит, во многом, от ваших потребностей, условий эксплуатации и ваших финансовых возможностей.

 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.