Пресс-Релизы RSS

В День России и в выходные дни «Рязаньэнерго» будет работать в режиме повышенной ответственности

11 June, 2009, РязаньФилиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  | 702 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В период с 12 по 14 июня  2009 года в филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» будет установлен режим повышенной ответственности по обеспечению бесперебойной работы электрических сетей. Особый режим вводится в целях повышения надежности электроснабжения потребителей и усиления режима охраны энергообъектов в День России и в выходные дни.

Приказом филиала «Рязаньэнерго» утвержден график круглосуточного дежурства ответственных лиц из числа технических руководителей. Установлен особый контроль за работой электрооборудования, организовано дежурство оперативного и ремонтного персонала с необходимой численностью. Дежурные бригады обеспечены техникой, инструментом, материалами и средствами защиты, необходимыми для работы при возникновении технологических нарушений.

По согласованию с филиалом ОАО «СО ЕЭС» - Рязанское РДУ с 11 июня введены в работу линии электропередачи, оборудование подстанций, выведенные ранее из работы в связи с ремонтом. Для предотвращения случаев обесточения потребителей предусмотрено поддержание наиболее надежной схемы электроснабжения. 

Приняты необходимые меры по обеспечению пожарной безопасности на местах, организована оперативная связь с пожарными частями. Кроме того, установлен особый контроль за выполнением неотложных ремонтных работ на электросетевых объектах, усилен пропускной режим и проверена исправность охранной сигнализации, выстроена четкая схема оповещения при технологических нарушениях.

Справка о компании ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» является основным поставщиком  услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

Под управлением ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся: 263,453 тыс. км ЛЭП (с учетом кабельных линий),     58 203 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 520 распределительных подстанций  6-10 кВ, 1540 подстанций      35 кВ и выше с установленной трансформаторной мощностью 27,64 тыс. МВА.

Отдел по работе с органами власти,

общественными организациями и СМИ

филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

Телефон (4912) 20-42-28, факс: (4912) 20-44-30

E-mail: [email protected]

[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.