Пресс-Релизы RSS

Компания Forrester опубликовала исследование «Влияние платформы Informatica и Интеграционных Центров Компетенции на глобальную экономику»

11 June, 2009, МоскваInformatica  | 760 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый отчет от Forrester подсчитывает финансовую выгоду, преимущества для бизнеса и срок возврата инвестиций от использования платформы интеграции данных Informatica и Интеграционных Центров Компетенции.

Независимая исследовательская компания Forrester выпустила исследование, основанное на опросе крупных заказчиков Informatica, которое описывает влияние использования платформы интеграции данных Informatica и Интеграционных Центров Компетенции (ICC) на финансовые показатели компаний.

Исследование «Влияние платформы Informatica и Интеграционных Центров Компетенции на глобальную экономику» основано на методологии Total Economic Impact (TEI), созданной компанией Forrester для измерения затрат, их снижения, а также для выявления значения технологий в повышении эффективности всего бизнеса в сложных экономических условиях.

Новое исследование Forrester показало, что заказчики компании Informatica:

  • В течение 5 лет сэкономили $5,5 млн.: $4,2млн. при сокращении затрат на IT и $1,3 млн. благодаря полученным преимуществам для бизнеса,
  • Повысили продуктивность разработки на 30-50%, устранив необходимость в программировании и увеличив операционную эффективность среды интеграции данных,
  • За 3 года возврат инвестиций в проекты составил 88%, самоокупаемость проектов была достигнута уже через 18 месяцев после их запусков.

В данном исследовании компания Forrester описывает, как компании могут:

  • Использовать платформу Informatica для повышения операционной эффективности, гибкости, а также улучшения прозрачности и доступности данных,
  • Повысить возврат инвестиций, используя платформу Informatica в комплексных и больших средах интеграции данных,
  • Снижать расходы и риски, связанные с разработкой, развертыванием и поддержкой проектов интеграции данных через Интеграционные Центры Компетенции (ICC).
  • Полная версия исследования «Влияние платформы Informatica и Интеграционных Центров Компетенции на глобальную экономику» на английском языке -http://vip.informatica.com/?elqPURLPage=1479




         


    Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


    Читайте также: Последние релизы:
    • Пресс-релизы на Питербургере
    • Пресс-релизы на Гривна.инфо


    Фильтровать пресс-релизы


    Левитас Александр


    autor

    «Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


    «Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

    О платформе

    Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

    Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

    Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

    B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.