Пресс-Релизы RSS

СК «НАСТА» получила аккредитацию в «Укрэксимбанке»

10 June, 2009, КиевЕвроком глобал  | 708 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




СК «НАСТА» получила аккредитацию как уполномоченная страховая компания в «Государственном экспортно-импортном банке Украины».

Страховая компания «НАСТА» продолжает планомерно реализовывать планы по получению аккредитации во всех системных и крупнейших региональных банках страны. Заключенное соглашение предоставит дополнительные преимущества клиентам компании и является подтверждением стабильности, надежности и высокого качества страховых услуг, которые она предоставляет на страховом рынке Украины.
Тесное сотрудничество страховой компании с ведущими банками Украины позволяет совместно разрабатывать и предлагать клиентам уникальные и современные страховые продукты, которые удовлетворяют их растущие потребности.
«Получение аккредитации в одном из крупнейших банков страны — безусловно, важное для нас событие, — отметил директор департамента по работе с финансовыми учреждениями СК «НАСТА» Виталий Вилинчук. — Мы уверены, что сотрудничество с государственным банком, являющимся надежным партнером таких международных финансовых институтов, как ЕБРР, откроет широкие возможности по развитию бизнеса перед нашими клиентами».
«Укрэксимбанк» — это входящий в группу крупнейших банк, 100% акций которого принадлежит государству.
Сейчас основными партнерами СК «НАСТА» являются такие банки как «OTP Bank», «Индэкс-Банк», «Кредобанк», «БМ Банк», «Астра Банк», «Терра Банк», «Сведбанк Инвест», «Банк РНС», «Даниэль» и другие.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.