Пресс-Релизы RSS

Nike в партнерстве с Андреем Шевченко открыли обновленное футбольное поле и спортивный зал на оболони

26 June, 2012, КиевЕвроком глобал  | 578 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, Украина (25 июня, 2012) Легендарный украинский футболист Андрей Шевченко вместе с компанией Nike сегодня открыл обновленное футбольное поле и спортивный зал в киевской школе на Оболони, в которой он получал свое среднее образование и начинал осваивать футбольные навыки.

Спортивные площадки школы были отремонтированы, чтобы обеспечить ученикам школы и местному сообществу лучшие возможности для занятий футболом и другими видами спорта. Спортзал школы также был обновлен, чтобы предоставить ученикам комфортные условия для уроков физкультуры и занятий спортивных секций.

«Nike понимает, что спорт может быть важнейшим фактором позитивных изменений в жизни молодых людей», – Сказал директор по маркетингу центральной и восточной Европы, Стив Цой. «При помощи Nike было отремонтировано футбольное поле и спортивный зал, в скором будущем само здание школы также будет обновлено при поддержке Андрея Шевченко. В результате местное сообщество будет обеспечено отличным местом, чтобы учиться и заниматься спортом»

К Андрею Шевченко и церемонии открытия присоединились 30 молодых игроков – украинских финалистов международной программы поиска и отбора талантливых футболистов «Шанс».

«Футбол изменил мою жизнь, и я с радостью участвую в этом проекте Nike, чтобы предоставить новому поколению игроков возможность играть в футбол на безопасной и современной площадке», – сказал Андрей Шевченко. «Я вырос в этом районе и рад возможности сделать вклад в его развитие».

Андрей Шевченко учился в этой школе с первого по десятый класс и долго жил на Оболони. Тут он начал заниматься футболом и играть за команду ЖЭКа. Андрею было 9 лет, когда его футбольный талант был замечен на одной из игр городского турнира.

Председатель Киевской городской государственной Администрации Александр Попов вместе с посолом США в Украине Джоном Теффтом, главой Оболонской районной городской Киевской государственной администрации Василием Антоновым и директором школы 216 Натальей Вахнюк присоединились к церемонии открытия, чтобы выразить свою поддержку.

«Город рад получить такое замечательное футбольное поле на территории школы. Городская администрация поддерживает проекты заинтересованных общественных и частных организаций, которые помогают развивать физическую культуру и спорт, и оказывают позитивное влияние на развитие местного сообщества» – прокомментировал Александр Попов.

Проект обновления футбольного поля и спортивного зала школы был реализован при содействии компании «Дельта Спорт»– дистрибутора и партнера компании Nike в Украине.

«Участие в этом проекта – большая честь для компании «Дельта Спорт». Мы счастливы, что в то время как весь город захвачен турниром, подрастающие украинские игроки получили такую потрясающую возможность, не только смотреть футбол, но и совершенствовать свои навыки на отвечающим всем стандартам футбольном поле», – сказал Олега Емшанов, генеральный директор компании
Ремонт спортивных объектов – первая часть проекта обновления школы. Благотворительный фонд Андрея Шевченко планирует работы с самим зданием школы, чтобы обеспечить более комфортные условия для образования учеников.

Nike благодарит наблюдательный совет, который сыграл важнейшую роль в планировании и реализации проекта в лице компании Delta Sport (Дистрибутор Nike в Украине), Благотворительного фонда Андрея Шевченко, Сергея Бубки, Оболонской районной городской Киевской государственной администрации, министра образования, науки, молодежи и спорта и Школы 216.

О компании Nike Inc.

Компания Nike, Inc. Базируется в штате Орегон и является лидером в разработке, производстве и дистрибуции спортивной обуви, одежды и аксессуаров для различных видов спорта и активной жизни. Nike также имеет следующие дочерние компании: Converse Inc., производитель и дистрибутор спортивной обуви и одежды; Bauer NIKE Hockey Inc., ведущий разработчик и производитель хоккейного оборудования; Cole Haan, производитель одежды, обуви и аксессуаров для повседневной жизни; Umbro Ltd., производитель экипировки для футбола, Hurley International LLC, производитель и дистрибутор обуви, одежды и аксессуаров для экстремальных видов спорта. Дополнительная информация можно получить на сайте www.nikeinc.com

О программе «Шанс»

«Шанс» – уникальная международная программа компании Nike по поиску талантливых подростков, мечтающих о карьере профессионального футболиста. В программе принимают участие игроки из 54 стран мира. 100 лучших игроков определенных на отборочных этапах в каждой из стран скаутами Nike отправятся на глобальный финал, который пройдет в Испании на базе юношеской академии футбольного клуба Барселона. 16 победителей, выявленных в Барселоне, отправятся в четырех недельный тур, где они будут тренироваться, и играть на лучших стадионах мира с выдающимися молодежными командами, такими как Манчестер Юнайтед, Ювентус и национальная сборная США




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.