Пресс-Релизы RSS

Компания «Мир праздничных услуг» приглашает клиентов и партнеров на эксклюзивный показ Алфредо Паули

7 June, 2009, МоскваМир праздничных услуг  | 803 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Мир праздничных услуг» приглашает клиентов и партнеров  на эксклюзивный показ Алфредо Паули, всемирно известного Топ дизайнера, специализирующегося на мехах и ювелирных изделиях.

Каждый год  Алфредо Паули организовывает Гала-шоу, на котором представляет свою новую коллекцию только для аккредитованных гостей - постоянных клиентов, к которым
относятся  королевские семьи со всей Европы, известные люди шоу-бизнеса, предприниматели.
Наше свадебное агентство имеет возможность предложить пригласительные билеты на Гала-шоу в рамках показа новой коллекции. Тема коллекции нового сезона - Версаль.
В 2009 году показ пройдет 16 и 17 октября в Доме мод Алфредо Паули в курортном городке Бад Емс, находящегося в 30 км от Кёльна.
Стоимость входного билета - от  200 евро. (стоимость включает ужин из четырех блюд без напитков).

В стоимость не включена виза, расходы на проживание, авиаперелет, трансфер, страховка. Посещение Дома мод можно совместить  с 2-3 днями отдыха: экскурсии, shopping.
Для состоятельных клиентов наше агентство может предложить организацию приватного показа мод. Для групп от 4-х персон возможно дефиле с использованием световых элементов, музыкальным сопровождением и хореографией моделей. Клиенты смогут познакомиться с дизайнером и задать интересующие вопросы по новой коллекции.

Количество пригласительных билетов на Гала-шоу показ ограничено, максимальное
число гостей не превышает 550 персон. На Gala-шоу билеты резервируются до 16 августа 2009 г.

Получить ответы по вопросам резервации билетов на Gala-шоу и организации индивидуальных показов Алфредо Паули Вы можете, заполнив форму запроса на сайте нашего агентства.

Источник: свадебное агентство «Мир праздничных услуг»

www.grand-event.ru

Контактное лицо: Владина Алина




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.