Пресс-Релизы RSS

Московской компании «Мир Праздничных Услуг» исполнилось 8 лет

20 May, 2009, МоскваМир праздничных услуг  | 897 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2009 год стал для компании «Мир Праздничных Услуг» своего рода юбилейным. И хотя дата не круглая, восьмилетний срок это совсем немало. А в нелегкой профессии организатора событийных и торжественных мероприятий, где каждый менеджер должен быть не только отличным специалистом, но и тонким психологом - каждый год идет за два, а то и за три.

«В числе проведенных мероприятий - презентации торговых комплексов и объектов, мероприятия для корпоративных клиентов, юбилеи и торжества, акции на открытых площадках, выпускные балы, праздники для детей»

За прошедшие восемь лет компанией было проведено множество мероприятий как праздничного, так и социального характера. Каждое из них было проведено в строгом соответствии качества, с неизменной благодарностью клиентов. За время работы компания была награждена почетными дипломами Правительства Москвы, Российской академии предпринимательства, благодарственными письмами от Российской гильдии риэлторов, Союза журналистов Москвы, других общественных и коммерческих организаций.

В числе проведенных мероприятий - презентации торговых комплексов и объектов, мероприятия для корпоративных клиентов, юбилеи и торжества, акции на открытых площадках, выпускные балы, праздники для детей.

Время летит незаметно, но оно же хронологически работает на укрепление репутации компании «Мир Праздничных Услуг». И вот, родители когда-то девятилетнего малыша, которому устраивался праздник в честь дня рождения - уже делают заказ на выпускной вечер его класса; а компания, казалось бы, не так давно праздновавшая свой трехлетний юбилей - уже высылает заявку в компанию «Мир Праздничных Услуг» на проведение  широкомасштабного торжества по случаю 10-летия.

Более подробную информацию о компании «Мир Праздничных Услуг»  можно получить на корпоративном сайте  www.artsystem.ru




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.