Пресс-Релизы RSS

PR Агентство Новый Взгляд сотрудничает с Международной Торговой Палатой

3 June, 2009, КиевPR "Агенство Новый Взгляд"  | 863 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На протяжении последних трех лет PR Агентство Новый Взгляд выполняло функции связанные с консалтингом и формированием общественного мнения в сфере ВЭД, решало задачи по адаптации работы иностранных компаний в Украине и продвижения украинских брендов за рубеж. Мы консультировали как частные так и государственные компании других стран, а также торговые миссии и консульства по вопросам ведения бизнеса в Украине и выхода на наш рынок. Эта деятельность всегда рассматривалась и воплощалась через призму взаимодействия с общественностью и СМИ.

Наше Агентство всегда отличалось желанием способствовать развитию цивилизованного рынка в Украине, что также является одной из основных функций Международной торговой Палаты. Первым шагом к сближению с этой авторитетной структурой стало поддержка ICCU проводимого нами международного форума по клиент-ориентированности «Call Centers & CRM Kyiv 2009» http://www.nva.com.ua/news/179/.

В результате совместной работы и позитивного рассмотрения предложенных идей, руководство Палаты приняло решение о долгосрочном сотрудничестве с нашим Агентством, а директор Агентства Новый Взгляд Денис Дувин стал Советником Президента по вопросам PR.

Такое сотрудничество открывает новые возможности не только для двух сторон, но так же для клиентов нашего Агентства и членов Украинского комитета Международной торговой палаты.

Для справки.

Украинский комитет Международной торговой палаты является полноправным представителем Международной торговой палаты со штаб-квартирой в Париже. МТП объединяет предпринимателей со 130 стран мира и имеет наивысший рекомендательный статус при ООН. Достаточно сказать, что МТП является создателем сборника международных правил торговли «Инкотермс», по которым осуществляется все торговое сотрудничество. Украинский комитет МТП функционирует в Украине уже более 10 лет и объединяет наиболее влиятельные и масштабные  предприятия Украины. Президентом ICCU является Президент Владимир Щелкунов. Про высокий статус Палаты в Украине говорит уровень руководства, куда входят такие люди как Леонид Кравчук, Александра Кужель, Александр Шнипко и другие.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.