Пресс-Релизы RSS

В Киеве обсудят подготовку Call Centers & CRM к Евро 2012

20 January, 2012, КиевPR Агентство Новый Взгляд Улучшенный аккаунт | 892 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«Call Centers & CRM Kyiv 2012» это центральное событие в сфере телекоммуникаций и IT, место встречи исполнителя и заказчика, где потенциальный клиент может выбрать подходящий себе колл-центр либо CRM-систему, узнать чем один поставщик услуг отличается от другого и получить ответы на все вопросы, прослушав доклады и посетив  выставку.

На выставке будут представлены производители и поставщики CRM-систем и оборудования для Call-центров, СRM-компании и Call-центры, системные интеграторы, IT- компании.

Участниками уже стали такие компании, как: Plantronics, Terrasoft, Oberon, Mediatel Data, Sunflower Communications, Smart-business, Adelina Call Center, Incom, Центр речевых технологий, E-consulting, Communication Center, CallWay, Smile-Soft, Ipron, Квадком, Интернет Украина, HansaWorld, Richlode Solutions и Ривас, Naumen, Apex Berg Contact Center Consulting

Программа форума состоит из трех блоков:

  • Call Centers и CRM – звенья одной цепи;
  • CRM системы: Инновации и Оптимизация. CRM модули в ERP системах;
  • Консалтинг в контакт-центрах

Ведущие специалисты в сфере колл-центров и CRM поделятся своим опытом внедрения и расскажут о новых технологиях, решениях, тенденциях развития рынка.

В условиях стремительного развития IT-технологий, взаимосвязь поставщика и клиента осуществляется через глобальную сеть Интернет. Для оптимизации работы с клиентами в условиях большого количества запросов, интернет-магазины пользуются услугами аутсорсинговых колл-центров. Эту тему раскроют участники круглого стола: «Технологии и решения контактных центров в Интернет продажах», который состоится в рамках Форума.

Актуальным вопросом в современной бизнес сфере является взаимодействие социальных сетей и бизнеса. Все больше компаний выбирают социальные сети для проведения маркетинговых стратегий. Очень популярным становится понятие социальный CRM. Что это такое? Какое влияние окажет на сферу маркетинга. Обо всем этом и многое другом Вы сможете узнать, посетив круглый стол: «Социальный CRM. Мифы и реальность или технологии и маркетинг»

Целевая аудитория Форума – Выставки – это руководители Call-центров и IT-департаментов, менеджеры среднего и высшего звена, исполнительные, коммерческие и директора по развитию бизнеса компаний.

1-я Конференция "Дни Plantronics в Украине"

Впервые в Украине, в рамках VIII Международного Форума-Выставки «Call Centers&CRM Euro 2012 Kyiv» состоится масштабное мероприятие - конференции «Дни Plantronics в Украине». С целью повышения профессионализма и улучшения качества работы со своими клиентами и партнерами, Plantronics представит свое оборудование во время специализированных конференций. Также будут проведены тренинги и семинары для партнеров, участниками которых станут лидеры компании Plantronics, не только Украины, но и всего мира. Среди посетителей конференции «Дни Plantronics в Украине» состоится розыгрыш призов!

Тематические блоки конференции:

1 марта – конференции «Профессиональное оборудование Plantronics»

2 марта – конференции «Розничные продукты Plantronics: гарнитуры для персональных средств коммуникаций

Уже подтвердил свое присутствие Говард Шентон, глава представительства Plantronics Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки.

Присоединяйтесь к сообществу профессионалов!

Генеральный спонсор – Plantronics

Официальный CRM-спонсор – Microsoft
Спонсоры – Terrasoft , Oberon

Бейдж-спонсор – Mediatel Data

Спонсор голосования – Sunflower Communications

Технический спонсор – Expomedia

Офифиальный Колл-центр – Adelina Call center

Посещение мероприятия является бесплатным при условии предварительной регистрации на сайте http://www.callcrm.kiev.ua

Организатор: «PR Агентство Новый Взгляд» www.nva.com.ua




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.