Пресс-Релизы RSS

РОСБАРТЕР расширил возможности сотрудничества

2 June, 2009, МоскваКомпания "РОСБАРТЕР"  | 1190 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2 июня руководство РОСБАРТЕР в связи с пожеланиями клиентов и партнеров приняло решение о расширении возможностей для сотрудничества.

Согласно новым условиям, с 2 июня к существующей практике взаимодействия с партнерами добавляются 2 новых варианта:

1 вариант - если бартерный оборот Вашей компании составляет более 50 млн. рублей - мы выстраиваем бартерные отношения и полностью берем на себя заботу о продвижении Ваших бартерных предложений и спросе. Ваши лоты будут обслуживаться в режиме наибольшего благоприятствования, что выражается в: а)неограниченном добавлении лотов в систему; б)поддержке на сайте - новости, список предложений; в)рассылке сообщений зарегистрированным участникам системы; г)упоминании в прессе Ваших предложений; д) ручной подбор вариантов, обращение внимания брокеров и центров на Ваши предложения и другие преференции.

 

2 вариант - если бартерный оборот Вашей компании составляет 10-50 млн. рублей, то мы берем на себя: а) упоминание на сайте о Ваших предложениях в новостях; б) скидка за добавление неограниченного количества лотов - 0,3% от суммы лотов.

 

«В последнее время к нам все чаще начали обращаться компании с просьбой о предоставлении особых условий или преференций для размещения лотов в системе «РОСБАРТЕР». Понимая, что из-за кризиса бизнес находится в непростой ситуации, мы решили пойти им навстречу и расширили возможности для наших существующих и будущих партнеров», - заявил генеральный директор «РОСБАРТЕР» Анатолий Абаджан.

 

 

Система «РОСБАРТЕР» (www.rusbarter.ru) - продукт инновационной компании «РОСБАРТЕР», разработанный ведущими российскими специалистами в области программирования и бартерного обмена. «РОСБАРТЕР» - эффективный инструмент современной антикризисной экономики, позволяющий предприятиям в условиях финансово-экономического кризиса сохранить объемы производства, эффективно производить поиск партнеров, увеличивать товарооборот, оптимизировать налоговое бремя, производить расчеты без денег.

 

 

Контакты: Хадис Алиев, директор по развитию и PR «РОСБАРТЕР»,

8(926)149-93-51, факс (495)585-59-96, [email protected], [email protected],  www.rusbarter.ru www.globalbarter.kz www.globalbarter.ru www.globalbarter.com.ua




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.