Пресс-Релизы RSS

Первый Деловой покажет самый актуальный спецпроект июня «Пиратство и терроризм»!

1 June, 2009, КиевПервый Деловой телеканал  | 1048 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Уже много лет подряд терроризм считается угрозой номер один для безопасности в мире. В последнее время к этому явлению неожиданно добавилось еще и пиратство. Если первое несет реальную угрозу человеческой жизни, то второе, прежде всего, угрожает большим мировым бизнесам. Не меньший вред наносят и так называемые виртуальные пираты, оружие которых компьютер. Поэтому на борьбу со всеми ними в мире не жалеют денег.

Четвертый 5-серийный спецпроект Первого Делового о том, как зарабатывают на терроризме и пиратстве, а также на борьбе с ними.

 Информационным поводом для создания актуального документального проекта стала активизация действий пиратов у берегов Сомали, захвата уже второго судна, с украинским экипажем, и предание огласке отчета американских спецслужб о ситуации с терроризмом в мире.

 В проекте глубоко исследованы истоки и история всех трех явлений, проанализированные организации современных корсаров и террористов. Особое внимание в проекте уделено украинскому опыту борьбе с терроризмом, а также истории с экипажем «Фаина», который по непонятным причинам находился в плену пиратов несколько месяцев. Проект предоставит возможность зрителям представить четкую картину того, что такое современные террористы и пираты.

 «Это уже четвёртый спецпроект телеканала, который, надеемся, вызовет такой же интерес и резонанс со стороны зрителей, как и три предыдущих. Успех этих проектов еще раз показывает высокий уровень мастерства и подготовки наших авторов, которые хорошо ориентируются не только в проблемах украинской экономики и общества, но также могут предоставить глубокий профессиональный анализ глобальных мировых тенденций», - комментирует председатель правления телеканала, Елена Рудик.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.