Пресс-Релизы RSS

Проект FRESH вошел в шорт-лист конкурса Direct Hit 2009

29 May, 2009, Киеврекламное агентство FRESH  | 1152 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проект «Rexona - переворот твоего мира» вошел в шорт-лист конкурса директ-маркетинговых коммуникаций Direct Hit в номинации «Директ-мейл В2В».

Команда FRESH подала на конкурс PR проект рассылки дезодорантов Rexona для журналистов и редакторов. Главная цель рассылки заклечалась не только в презентации нового Продукта, но и в вовлечении журналистов в коммуникации бренда. Заинтересовать журналистов решили оригинальным способом подачи пресс-пакета. Благодаря интересной идее была достигнута высокая результативность рассылки, что обеспечило прохождение в шорт-лист фестиваля  Direct Hit.

«Агентство FRESH впервые участвует в конкурсе директ-маркетинга, и для нас очень почетно войти в шорт-лист, особенно в номинации В2В. Мы стремимся постоянно предлагать новые интересные решения для наших клиентов, чтоб достичь максимальной эффективности проектов. Именно поэтому, как в рамках интегрированной коммуникации, так и самостоятельно мы начали реализовывать  директ-мейл  проекты», - комментирует очередную победу директор агентства FRESH Оксана Банник.

 ***

FRESH является представительством агентства маркетинговых услуг BrandNew в Украине и входит в группу компаний Progression. Агентство специализируется на разработке и реализации интегрированных маркетинговых кампаний. C 2008 года FRESH стал партнером JWT.

www.getfresh.com.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.