Пресс-Релизы RSS

Ольга Ильюхина назначена директором по маркетингу СК «НАСТА»

29 May, 2009, КиевЕвроком глобал  | 1030 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ольга Ильюхина назначена директором по маркетингу страховой компании «НАСТА». Основные цели, поставленные руководством перед госпожой Ильюхиной, - построение сильного узнаваемого бренда НАСТА, разработка уникального позиционирования компании, повышение эффективности используемых маркетинговых инструментов, а также качества обслуживания клиентов.

Опыт работы Ольги Ильюхиной в маркетинге составляет более 9 лет, из которых 7 последних – в сфере страхования. До прихода в СК «НАСТА» Ольга занимала должность директора по маркетингу СК «Allianz Украина». Ее карьера в этой компании началась с позиции начальника отдела маркетинга в 2005 году. После изменения организационной структуры в 2007 году госпожа Ильюхина занимала должность руководителя отдела бренд-коммуникаций и PR, а с мая 2008 года была назначена исполняющей обязанности директора по маркетингу компании. До этого Ольга работала в СК «PZU Украина» на позиции заместителя директора департамента маркетинга, рекламы и PR. До прихода в страхование госпожа Ильюхина работала в маркетинге отечественных B2B и FMCG компаний.
Ольга Ильюхина родилась в 1980 году, в г. Трускавец Львовской области. В 2001 году закончила факультет маркетинга Киевского национального экономического университета, получив степень магистра по специальности маркетинг-менеджмент. На данный момент учится в аспирантуре Киевского национального экономического университета им. В. Гетьмана.
Комментируя начало своей работы в страховой компании «НАСТА», Ольга Ильюхина отметила: «О страховании принято говорить очень серьезно и умно. Вместо доступных и человечных страховщиков, способных понять и помочь в трудную минуту, мы видим в основном серые, безликие маски. У наших клиентов нет времени вникать в правила страхования, они не хотят разбираться в особенностях и условиях конкретных страховых продуктов. В результате, страхователи зачастую просто не понимают, а поэтому и не доверяют страховым компаниям.
Мы собираемся это изменить. Страховая компания «НАСТА» будет говорить со своими клиентами на понятном, доступном и интересном языке. Мы планируем использовать нестандартные коммуникационные инструменты, в том числе интерактивные, которые бы стимулировали дальнейшее общение и строили долгосрочные отношения с клиентом. Такой подход, умноженный на высокий уровень сервиса и профессионализм нашей команды, позволит достичь поставленных целей и занять место среди лучших страховых компаний Украины».
«Назначение на должность директора по маркетингу такого опытного и любящего свое дело менеджера, как Ольга, даст новый импульс развитию нашего бренда, - подчеркнул генеральный директор СК «НАСТА» Павел Литвин. – Перед нами стоят амбициозные задачи, но я уверен, что, имея такую сильную, профессиональную и творческую команду, мы сможем выполнить все запланированное».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.