Пресс-Релизы RSS

В Луганске открылся второй гипермаркет «FoxMart»

29 May, 2009, Киев"Фокстрот. Техника для дома"  | 1551 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В мае в Луганске начал работу второй гипермаркет бытовой техники и электроники «FoxMart». Магазин находится на втором этаже торгового центра ГУМ по адресу: ул. Советская, 77. Торговая площадь нового объекта составляет 1750 м.кв.

Специалисты сети «FoxMart» оценивают место положения нового гипермаркета как выгодное и перспективное: он расположен в центре города на пересечении основных транспортных магистралей, идущих с четырех географических направлений города. В этом районе города стабильно наблюдается высокий пешеходный и транспортный трафик. Ранее на этом месте работал супермаркет «Фокстрот. Техника для дома», который вместе с сетью гипермаркетов «FoxMart» входит в Группу компаний «Фокстрот». В апреле супермаркет переехал в новое помещение в ТЦ «Россия». Помещение было закрыто на 10 дней для ребрендинга, после чего свои двери открыл гигант техники - гипермаркет «FoxMart».    

В период торжественного открытия, с 21 по 24 мая, гипермаркет посетило более 4 500 человек. Луганчане могли воспользоваться возможностью приобрести технику по самым низким ценам и в кредит 0%. «Гигант возможностей» предлагает богатый ассортимент бытовой техники и электроники из 25 стран мира по самым низким ценам. На постоянной основе в каждом магазине сети действует «Программа защиты мизерных цен», которая гарантирует возврат 150% разницы, если клиент найдёт аналогичный продукт дешевле в другой розничной сети.

Сеть начала деятельность в 2005 году и сегодня насчитывает 32 объекта в Украине и 2 в Молдове. Следующее праздничное открытие «гиганта техники» состоится в июне. Киевляне смогут оценить разнообразие выбора и традиционно качественный сервис в новом гипермаркете «FoxMart» в торговом центре «Домосфера» по адресу: Столичное Шоссе, 101.  




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.