Пресс-Релизы RSS

Обучение сотрудников СК «Оранта-Жизнь» в Донецке и Луганске

25 May, 2009, КиевЗАО "СК "Оранта-Жизнь"  | 1045 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Оранта-Жизнь» провела обучение агентов собственной сети в г. Донецк и в г. Луганск. Эти тренинги были направлены на повышение профессионального уровня сотрудников Компании, а также, закрепление у них навыков продаж продуктов страхования жизни.

В ходе обучения в г. Донецк специалистами Тренинг-центра ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» были рассмотрены следующие темы: «Установление контакта» и «Формирование потребностей». Таким образом, активные агенты Компании получили возможность расширить знания, необходимые для эффективного ведения переговоров с потенциальными потребителями страховых услуг. Навыки, полученные во время обучения, без сомнения, помогут агентам оптимально организовать рабочий процесс и повысить уровень продаж лайфовых программ.
В г. Луганск обучение было организовано в двух направлениях. Агенты компании приняли участие в тренинге, темами которого стали «Взятие рекомендаций» и «Клиентский сервис». Навыки, полученные ими во время обучения, помогут повысить уровень обслуживания клиентов Компании, поддержать их лояльность, а также, сохранить портфель СК «Оранта-Жизнь» в сложных экономических условиях. Вторым направлением обучения стал тренинг для Начальников отделов продаж и Директора Дирекции, темой которого было «Планирование и рекрутинг». Его целью было формирование навыков рекрутинга и планирования у руководящего состава Дирекции, что поможет правильно построить работу агентов на местах.
Напомним, что Тренинг-центр компании «Оранта-Жизнь» проводит обучение для агентов собственной сети на постоянной основе.

ЗАО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №429614 от 14 августа 2008 года.




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.