Пресс-Релизы RSS

Облагородить сад не помешает даже кризис

22 May, 2009, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 3084 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Несмотря на экономический спад, дачный сезон никто не отменял. В преддверии теплой погоды и летних отпусков особенно хочется, чтобы дачный участок был красивым, стильным и уютным. Профессиональные дизайнеры компании «Ин Ланд» помогут облагородить сад без дорогих приспособлений, выполнив ландшафтное проектирование и благоустройство территории.

«С моделированием клиенты смогут вовремя отказаться от дорогостоящих материалов импортного производства, заменяя трудоемкие и дорогие виды работ на более простые и разбивая благоустройство на этапы»

Ландшафтный рынок напрямую зависит от рынка малоэтажного загородного строительства, темпы которого сократились в связи с кризисом на 20-30%, — считают эксперты. Переселяясь за город представителям среднего класса всё ещё будет востребовано благоустройство участков, но исходя из реалий кризиса, средств на это будет выделяться ограниченное количество.

Существует множество стилей и направлений ландшафтного проектирования. Для того чтобы сад получился таким, каким вы его представляете, дизайнеры компании «Ин Ланд» посмотрят участок и выполнят его обмер. С учетом ландшафтной архитектуры, архитектуры дома и его освещенности будет предложено компьютерное моделирование участка: вы сможете увидеть свой сад в трехмерном пространстве, рассмотрев различные варианты его обустройства.

«С моделированием клиенты смогут вовремя отказаться от дорогостоящих материалов импортного производства, заменяя трудоемкие и дорогие виды работ на более простые и разбивая благоустройство на этапы», — считает директор компании «Ин Ланд» Денис Григорьев.

О компании:

«Ин Ланд» — российская компания, специализирующаяся на благоустройстве садовых участков, начиная от ландшафтного проектирования и заканчивая внешним и внутренним озеленением.

Контактная информация:

Денис Григорев
директор
[email protected]
+7 495 722 02 51

Полезные ссылки:




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.