Пресс-Релизы RSS

Открылся сайт Нижегородского камнеобрабатывающего предприятия ООО "ДОК"

20 May, 2009, Нижний НовгородКомпьютерная компания Мебиус  | 1040 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ключевым направлением текущего предприятия является предоставление ритуальных услуг - производство памятников и надгробных плит из естественного камня.

Материал, эксплуатируемый в изготовлении памятников, возможен как мрамор, так и гранит, все зависит от постановления покупателя. Эскизы и стоимость продукции вы может посмотреть тут, с примерами вы можете увидеть в фотогалерее. Предприятие обладает собственными производственными мощностями, включающими в себя распиловку крупногабаритных блоков, полировку плит и фигурную обработку камня, вы можете заказать памятник максимально соответствующее вашим заявке, т. к. нет ограничения трафаретными типоразмерами. Памятник, включающий в себя, как правило, стелу с нанесённым на неё портретом и текстом, стелу с нанесённым на неё надписью, подставку и цветник может быть установлен самостоятельно, или вы можете выбрать услугу, чтобы установка была сделана сотрудниками предприятия. Если Вы не решили, что хотели бы видеть на месте увековечения памяти близкого человека, сотрудники могут разработать дизайн-проект комплекса, сделать скульптуру из бронзы или камня по принятому Вами, выполненному в пластилине или другом материале. В памятниках и надгробиях находит воплощение наша память о покойном, скорбь о покинувшем нас родном человеке. Мы ходим на могилы, чтобы почтить память покинувшего нас человека. Именно надгробия являются важным элементом могилы. Поэтому так важно правильно выбрать надгробную плиту, в чем Вам может помочь наша служба ритуальных услуг. Если Вы сами занимаетесь продажей статуй, вероятно Вас заинтересуют наши оптовые цены, или какие-либо варианты сотрудничества. Более подробную информацию Вы можете узнать, посетив наш сайт — www.Dekorstone.Ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.