Пресс-Релизы RSS

Новыми игроками на рынке пластиковых окон станут операторы сотовой связи?

15 May, 2009, МоскваГСС РЕАЛ ПРОФ СЕРВИС ООО Улучшенный аккаунт | 1796 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Руководство московской городской сервис-службы «ГСС Реал Проф Сервис», предприятия работающего в сфере ремонта светопрозрачных конструкций, считает, что проблемы вентиляции и нормального воздухообмена в помещениях с современными окнами уже в ближайшее время могут быть решены с помощью звонка с мобильного телефона!

И это похоже на правду. Действительно, практически одновременно с появлением современных окон и светопрозрачных конструкций прочно внедрилась в нашу жизнь и оконная автоматика, повсеместно применяющаяся там, где доступ к окнам ограничен. Различные конструкции светопрозрачной кровли, зенитные фонари и зимние сады - явное тому подтверждение. Наибольшее же распространение автоматика для окон получила в системах управления створками фрамужного типа, мансардными  и другими расположенными в труднодоступных местах окнами спортивных сооружений, торговых центров, зданий культурно-бытового и социального назначения.

По мнению генерального директора ООО «ГСС Реал Проф Сервис» Александра Рыкова, немаловажной областью использования автоматики для окон в ближайшее время станет безопасность зданий. Современные системы дымоудаления при возникновении пожара, системы нормального воздухообмена и вентиляции жилых и подвальных помещений, уже сейчас не представляются без оконной автоматики. Более того, появление технологии «умный дом» делает оконную автоматику незаменимой, и она по праву занимает одну из ведущих позиций в сфере обеспечения комфортных условий проживания. Возникла возможность управлять окнами не только с пульта дистанционного управления, находясь в здании, но и с удаленного компьютера и даже с мобильного телефона (!), находясь при этом далеко от своего офиса или квартиры.

Чем же так хороша оконная автоматика? Прежде всего, нужно сказать о том, что оконная автоматика оснащается специальными датчиками дождя, ветра и солнца. Она может быть настроена под условия нужного климата внутри помещения, способна проветрить здание, открыть створки окон, либо закрыть их при возникновении сильного ветра или высокой активности солнца. Все это оконной автоматикой совершается без серьезных усилий и огромных затрат электроэнергии, что в наше время весьма существенно. Автоматика для окон применяется и в других случаях, и, однажды установленная, радует своих владельцев уровнем комфорта ХХI века.

Основными механизмами автоматического открывания служат электрические приводы цикла открывания-закрывания окон. Они различаются по мощности, что немаловажно при работе с большими и тяжелыми створками. Конструкция устройств также может быть разнообразной - штоковая, цепная, цилиндрическая, реечная. Если перечислять достоинства  оконной автоматики, то в перечень должны войти такие параметры, как: простота установки и обслуживания наряду с долговечностью эксплуатации устройств, низкий расход электроэнергии, наличие источника автономного питания, возможность подключения дополнительных аксессуаров (различные таймеры, датчики).  И главное - это согласованность действий с другими системами жизнеобеспечения здания (отопление, вентиляция, пожарная безопасность).

В заключение, следует отметить тот факт, что компаний-производителей оконной автоматики на рынке не так уж и много, и основные поставщики уже давно зарекомендовали себя в данной отрасли. В этом направлении работают такие фирмы как MACO (Австрия), HAUTAU и GEZE (Германия), GIESSE (Италия), известные своей надёжностью, инновационными технологиями и широкой гаммой производимой продукции. Вся продукция, поставляемая этими предприятиями, проходит серьезную сертификацию и рекомендуется к применению в строительстве и благоустройстве жилых помещений, а также помещений производственного назначения.

Источник: http://www.realprof.ru/prnews/90515.htm




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.