Пресс-Релизы RSS

Благотворительный показ коллекции женской одежды дизайнера Дианы Климовских

13 May, 2009, МоскваМКФ "Дети мира"  | 1570 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




МБФ «Дети мира» устраивает благотворительный показ коллекции женской одежды дизайнера Дианы Климовских. В качестве манекенщиц выступят обычные девочки, а вырученные средства, пойдут на дальнейшие благотворительные акции фонда.

С каждым днем к нашей Всероссийской Благотворительной акции «Сто тысяч Я!» присоединяются люди, которым не безразлична судьба детей-сирот, детей из неблагополучных и многодетных семей, детей с ограниченными физическими возможностями

Международный Благотворительный Фонд «Дети Мира» представляет Вашему вниманию нашего друга из Франции - дизайнера русского происхождения  Диану Климовских.

 Диана окончила Ecole de la Chambre Syndicale de la Couture Parisienne (Париж)и Ecole superieure des Arts et Techniques de la mode ESMOD (Париж). Ее первый  дипломный показ мод прошел в Caroussel du Louvre. Стажировалась в таких известных домах моды, как Chanel, Dior, Mugler. К ней обращаются известные парижские политики, бизнесмены и управленцы для разработки своего имиджа. Сейчас Диана находится в Москве и принимает активное участие в жизни нашего Фонда.

15 мая в рамках Всероссийской благотворительной акции «Сто тысяч Я!» и Международного конкурса модельеров «Кутюрье года» состоится показ коллекции Дианы Климовских.

 Этот показ в своем роде достаточно уникален.  В качестве манекенщиц выступают не профессиональные модели, а обычные девочки, которые первый раз в своей жизни выйдут на подиум. Именно для них и делается этот показ. Ведь каждая девочка в душе мечтает почувствовать себя героиней сказки, превратится из Золушки в  настоящую Принцессу. МБФ «Дети Мира» и Диана Климовских дарят им эту возможность - сделать свою мечту реальностью. Ведь для этих девочек этот показ может оказаться тем самым первым шагом на пути к своей заветной мечте.

И мы бы хотели, чтобы у них все получилось. Средства, полученные  от продажи моделей из коллекции Дианы Климовских, пойдут на благотворительные акции МБФ «Дети Мира».

 Место и дата проведения:  15 мая 2009 года 14.00 , крупнейшая Международная ювелирная выставка «Новый русский стиль» во Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ) (Павильон № 75), м. ВДНХ

Контакты для аккредитации прессы

Алексей Власов [email protected], 8 (965) 153-48-30

Контакты по вопросам приобретения вещей из коллекции:

Елена Козлова [email protected] , тел. 8 (916) 208-83-40

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Елена Козлова

PR-директор МБФ "Дети Мира"

Тел.: +79162088340   

ICQ: 167095578   

mailto: [email protected]

Почтовый адрес: 125057, Россия, г. Москва, Фонд «Дети Мира»

Официальный сайт Фонда: http://www.deti-mira.ru

Официальный сайт Благотворительной Акции "Сто тысяч Я!":

http://www.marafon.deti-mira.ru

SMS - портал акции «Сто тысяч Я!» для Благотворителей-

http://marafon.deti-mira.ru/sms/

Баннеры акции «Сто тысяч Я!» - http://www.marafon.deti-mira.ru/banners/ 

Веб-канал акции «Сто тысяч Я!» - http://marafon.deti-mira.ru/news/index.php?rss=y

Наш специальный проект «АНТИбезразличие»: www.deti-mira.ru/anti/

Если Вы собираетесь в отпуск, специальная акция от МБФ "Дети Мира" -

Сертификат Милосердия http://marafon.deti-mira.ru/action/index.php?ELEMENT_ID=485

Правовое обеспечение http://marafon.deti-mira.ru/partner/index.php?ELEMENT_ID=453




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.