Пресс-Релизы RSS

Открыта регистрация на IV Архиконкурс. NAYADA ждет участников!

13 May, 2009, МоскваNAYADA  | 1000 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания NAYADA и Союз архитекторов России подписали Положение о проведении IV Международного Конкурса для архитекторов и дизайнеров «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации».

На сайте http://archiconcurs.ru/contest/order/ открыта регистрация конкурсантов. Как и в прошлые годы, к участию приглашаются проектные организации, архитектурные мастерские, дипломированные архитекторы и конструкторы, а также студенты высших архитектурных учебных заведений.

В этом году конкурсантов и членов жюри ждет немало существенных изменений. К трем уже существующим номинациям: АРХИВОПЛОЩЕНИЕ, АРХИРЕШЕНИЕ и АРХИПЕРЕГОРОДКА добавилась четвертая – АРХИSREДА. Новая номинация посвящена концептуальной разработке и обустройству рабочего места в офисе.

Увеличение числа номинаций привело и к изменению призового фонда, который, несмотря на кризис, вырос до 750 тысяч рублей.

С этого года конкурс будет звучать не только на русском, английском и итальянском языках, но, и возможно, на немецком. К прошлогодним информационным партнерам Архиконкурса присоединился итальянский журнал, рассказывающий об офисном интерьере «US. WORKPLACE-CONTRACT-DESIGN-MANAGEMENT». О своем намерении продолжить работу в жюри подтвердили Лучано Капальдо - президент RICS по Европе, Почетный член Королевского общества Искусств в Великобритании, и Сергей Чобан – архитектор, одинаково популярный как в России, так и Германии. Судейскую комиссию в этом году возглавит новый вице-президент САР Сергей Викторович Качанов.

О компании:
Компания NAYADA— ведущий российский разработчик и производитель систем офисных перегородок. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, мобильные, стеклянные перегородки и стоеки ресепшн— от типовых до эксклюзивных— позволяет решать любые задачи по планировке офиса и реализовать разнообразные дизайн-решения.

Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA:
(495) 933-10-55,
[email protected]
Руководитель пресс-службы NAYADA - Магомедова Гуля
Москва, Бережковская набережная, д.6
http://www.nayada.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.