Пресс-Релизы RSS

Артрынок в формате TM ZALEVSKY

7 May, 2009, Ивано-ФранковскТМ ZALEVSKY  | 1238 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Украинский рынок художественных изделий и дизайна становится всё более популярным как направление бизнеса и разумное вложение денег. Европейские культурные традиции и стандарты возвращаются и TM ZALEVSKY это подтверждает.


Следует отметить, что, несмотря на экономические процессы в мире, актуальность Artрынка не потерялась, а только возрастает и становится стабильной. Последние тенденции подчёркивают подорожание--- предметов искусства, антиквариата, высокохудожественных объектов интерьеров.
Открытие Artгалереи или студии салона по дизайну воспринимается уже не только как элемент культуры.Все эти категории инвестиций открывают для владельцев данных бизнесов новые возможности для реализации и успешной работы. В контексте вышеизложенного, одним из перспективных вариантов есть осуществление предпринимательской деятельности во франчайзинговой сети студии-салонов “Ковка от ZALEVSKY”. Поскольку стоимость этого франчайзингового предложения в начале 2009 года была проиндексирована в европейской валюте, руководство TM ZALEVSKY сообщает о новой цене на франшизы бизнес-формата от нашей компании, и теперь она составляет 4260 евро (по курсу НБУ).
     Компания TM ZALEVSKY благодарна обширной аудитории Восточной, Центральной и Западной Украины за проявленный интерес к нашему бизнес-предложению, и особенно тем, кто вошел в список официальных представителей в регионах страны.  




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.