Пресс-Релизы RSS

Компания «ADLABS-Украина» совместно с Американскими Советами проведет бесплатный практический семинар «Интернет как средство для развития бизнеса»

6 May, 2009, КиевADLABS-Украина Улучшенный аккаунт | 1525 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


14 мая 2009 года компания «ADLABS-Украина» совместно с Американскими Советами проведет бесплатный однодневный практический семинар, посвященный интернет-маркетингу. В рамках семинара со своими докладами выступят лидеры рынка интернет-рекламы Украины,  компания «Google», «Бегун», «Мета» и «Яндекс. Украина», партнеры «ADLABS».

Дата: 14 мая 2009 года
Время: с 9:00 до 18:00
Адрес: Украина, г. Днепропетровск, ул. Фучика, 30 (конференц зал гостиницы "Рассвет")

Вход бесплатный по предварительной регистрации на сайте.

Участники семинара узнают о современных инструментах интернет-маркетинга, в частности – о контекстной и медийной рекламе, поисковой оптимизации и продвижении сайтов в Сети. Участники также смогут получить рекомендации экспертов по ведению рекламных кампаний в интернете и ознакомиться с наиболее актуальними тенденциями в Сети.

К участию в семинаре приглашаются владельцев собственного бизнеса, руководителей, маркетологов и рекламистов - всех желающих эффективно представить свой бизнес в Интернете.

В программе:

  • способы привлечения потенциальных клиентов через интернет;
  • продукты и технологии ведущих поисковых систем и лидеров рынка интернет-маркетинга;
  • практические рекомендации по ведению рекламных кампаний в интернете;
  • способы оценки эффективности рекламных кампаний;
  • поисковая оптимизация (SEO) и продвижение, как способ привлечения целевой аудитории;
  • информационные и аналитические данные о рынке интернет-рекламы в Украине;

Информационные и медиа-партнеры семинара:

B2Blogger.com, Бегун-Украина, МЕТА, Salesman.ua

Докладчики

  • Дмитрий Шоломко, представитель компании «Google» в Украине
  • Сергей Петренко, генеральный директор «Яндекс.Украина»
  • Роман Боженко, директор по маркетингу, «Бегун»
  • Алексей Чуксин, директор по маркетингу, «МЕТА»
  • Дмитрий Яресько, генеральный директор «ADLABS-Украина»
  • Александр Распопов, менеджер по работе с клиентами, «ADLABS-Украина»
  • Александр Фомин, руководитель проектов, «ADLABS-Украина»

О компании «AdLabs-Украина»

Компания была создана в феврале 2003 года, как украинский филиал российской компании «ADLABS». На сегодняшний день компания выступает самостоятельным игроком на рынке услуг интернет-маркетинга и специализируется на продвижении сайтов в поисковых системах, проведению эффективных рекламных кампаний в интернете и разработке сайтов.

Среди клиентов «AdLabs-Украина» такие компании, как «Лига-Нова», «Genius», «Электрофлот», «Новый Стиль», «Siemens», «Зебра Телеком», и др.

О компании «МЕТА»

Интернет-компания «МЕТА» – разработчик информационно-поисковых и аналитических систем. Самый известный проект компании – украинский поисковый портал www.meta.ua. Аудитория портала – более 3,5 миллионов активных украинских пользователей.

Также в активах компании информационное агентство "Спорт Украины" sport.com.ua, женский журнал veslo.org, тематический проект "Водка онлайн" и др.

О компании «Бегун»

«Бегун» – основоположник и лидер российского рынка контекстной интернет-рекламы с 2002 года, сервис с оплатой за результат и аукционным ценообразованием. Входит в тройку крупнейших компаний, предлагающих услуги по размещению контекстной интернет-рекламы  на рынке Украины.

Партнерская сеть «Бегуна»  объединяет  более 270 тыс. сайтов, среди которых Rambler.ru, Odnoklassniki.ru, Online.ua, livejournal.com и другие.

О компании «Яндекс.Украина»

Яндекс — крупнейшая российская интернет-компания. Каждый будний день страницы Яндекса посещают более двенадцати миллионов человек (данные на март 2009 года) — из России, Украины и других стран.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Александр Распопов, «ADLABS-Украина»
тел. +38 (044) 361 50 16
моб. +38 (063) 69 721 69;
[email protected]
www.adlabs.com.ua




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.