Пресс-Релизы RSS

AngloMockBa: На майские праздники Москву посетят лауреаты премии "Оскар" и продюсер Мадонны

29 April, 2009, МоскваРекламное агентство NFQ  | 1326 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1-3 мая Москву посетит представительная делегация английских деятелей культуры и искусства. Музыканты, кинематографисты, дизайнеры и журналисты из Великобритании примут участие в фестивале АнглоMockBa, организованном британскими компаниями Liberatum и Red SquarePR. Рекламная группа NFQ выступает официальным партнером фестиваля с российской стороны.

Британскую сторону представляют лауреаты премии «Оскар» композитор Майкл Найман и режиссер Стивен Фрирз, лауреат премии Грэмми, DJ и музыкальный продюсер Вильям Орбит (известный своей работой над альбомом Мадонны «Ray of Light»), знаменитый кутюрье Генри Холланд, модный шляпный дизайнер Стивен Джонс, архитектор Гевин Турк, главный редактор журнала GQ Дилан Джонс, фотограф Аманда Элияш, режиссер Марта Файнс.

С российской стороны участвуют режиссеры Андрон Кончаловский и Сергей Соловьев, карикатурист Алексей Меринов, победительница конкурса «Лучший молодой скульптор России» художница Светлана К-Лие, журналист и телеведущий Дмитрий Дибров, актриса Рената Литвинова, писатель Виктор Ерофеев, дизайнер и театральный художник Андрей Шаров, писатель и режиссер Павел Санаев, фоторепортер Александр Астафьев.

Участники и гости Англо-MockBa встретятся на выставках искусства, показах фильмов и мод, лекциях, музыкальных выступлениях. А фестивальными площадками в эти дни станут клуб «Мост», Библиотека киноискусств им. Сергея Эйзенштейна, Swissotel Красные холмы, Салон изящных искусств, Центр современной культуры «Гараж», ресторан «Шоколад».

Фестиваль поддержали такие известные российские и зарубежные компании как: bmi, Hg2, Remember?, cookee.biz, Minale Masterbrand, Российско-Британская торгово-промышленная палата, Carre Blanc Белый квадрат, продюсерский центр «Кинопроцесс», паб «Джон Дон», а также торговые марки: The Famouse Grouse, Kauffman, Veen, Newcastle Brown Ale. Гости фестиваля намерены передвигаться по Москве на автомобилях Audi A6. Информационными партнерами АнглоMockBa стали BBC Русская служба, «Лондонский курьер», «Московский Комсомолец», Time, The Moscow Times.

По словам Станислава Комарова (рекламная группа NFQ), миссия фестиваля - познакомить зрителей с творчеством наиболее интересных представителей современного искусства России и Англии, среди которых признанные мастера и молодые художники, что позволит по-новому взглянуть на взаимодействие двух великих культур. «Основной задачей для себя мы видим привлечение внимания мировой публики и прессы к Москве, как к одному из крупнейших и передовых культурных центров», - сообщил Станислав Комаров.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.