Пресс-Релизы RSS

Некоммерческий проект способствует развитию зоорынка. Порталу «PETWORLD.RU» 5 лет

28 April, 2009, МоскваРодемакс Улучшенный аккаунт | 1919 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


29 апреля порталу для любителей домашних животных исполняется 5 лет. Некоммерческий проект маркетингового агентства «Родемакс», сайт, известный среди любителей животных под именем «ЗВЕРЁК», за время своего существования сумел стать популярным и полезным ресурсом для русскоязычной аудитории стран СНГ и всего мира со среднемесячной аудиторией более 35.000 человек.

«В первую очередь, портал PetWorld.Ru, известный под именем "Зверек" — универсальная площадка для общения любителей животных, которые могут здесь найти необходимую информацию, обменяться мнениями, получить советы, «похвастаться» своими питомцами, подыскать или пристроить животное (как на платной, так и на бесплатной основе. «ЗВЕРЕК» безусловно, имеет социальную направленность, способствует развитию доброго отношения и ответственности людей по отношению к животным, и в целом, повышению гуманности людей, ведь отношение к меньшим братьям — показатель цивилизованности общества. Мне, как человеку, который любит домашних питомцев и имеет своих, заниматься им очень приятно. Кстати, без помощи искренне заинтересованных друзей проект вряд ли состоялся. Спасибо всем. В тоже время я считаю, что проект, несомненно, способствует развитию зоорынка, который сейчас в нашей стране находится в преддверии качественного скачка в своем развитии. Портал способствует распространению информации о товарах и услугах для животных, любители домашних животных узнают о выставках и мероприятиях. Кроме того, мы можем собрать данные о запросах и предпочтениях потребителей зоотоваров и проанализировать их. Поскольку рынок зоотоваров пока «закрыт» и мало изучен, это очень важно»

«В первую очередь, наш портал -  универсальная площадка для общения любителей животных, которые могут здесь найти необходимую информацию, обменяться мнениями, получить советы, «похвастаться» своими питомцами,  подыскать или  пристроить животное (как на платной, так и на бесплатной основе)» — говорит Елена Дубровская, исполнительный директор «Родемакс».

«ЗВЕРЕК» безусловно, имеет социальную направленность, способствует развитию доброго отношения и ответственности людей по отношению к  животным, и в целом, повышению  гуманности людей, ведь отношение к меньшим братьям — показатель цивилизованности общества. Мне, как человеку, который любит домашних питомцев и имеет своих, заниматься им очень приятно. Кстати, без помощи искренне заинтересованных друзей проект вряд ли состоялся. Спасибо всем. В тоже время я считаю, что проект, несомненно,  способствует развитию зоорынка, который сейчас в нашей стране находится в преддверии качественного скачка в своем развитии.

Портал способствует распространению информации о товарах и услугах для животных, любители домашних животных узнают о выставках и мероприятиях. Кроме того, мы можем  собрать данные  о запросах и предпочтениях потребителей зоотоваров и проанализировать их. Поскольку рынок зоотоваров пока «закрыт» и мало изучен, это очень важно» 

Сайт постоянно развивается, за пять лет, на его основе возникли узкоспециализированные ресурсы: благотворительный портал Мартинко, сайт о сурках, сайт Зоошоу «Зверёк на ладошке», сетевой каталог зоотоваров и услуг.

Маркетинговое агентство «Родемакс» поддерживает ряд некоммерческих социально-просветительских проектов:

  • «ЗВЁРЕК» — портал для любителей домашних животных http://petworld.ru/;
  • «Мартин каталог» — благотворительный портал помощи бездомным животным http://martinko.ru/;
  • Зоошоу «Зверек на ладошке» — выставка маленьких домашних животных http://www.zverek.ru/,
  • Hamster.ru — почти все о хомяках http://www.hamster.ru/ — крупнейший русскоязычный портал о содержании хомяков;
  • Байбак.ру http://www.bobak.ru/ — сайт о домашнем содержании сурков;

А также Зоокаталог.ру http://zookatalog.ru — сетевой каталог зоотоваров и услуг.

Контактная информация: Дубровская Елена, куратор  направления интернет-проектов. Тел.: +7 (499) 940-8-941, моб.+7 (926)206-2782, E-mail: alyona@. petworld.ruСирина Екатерина, директор по маркетинговым коммуникациям. Тел.: +7(925) 880-5885, E-mail: [email protected]



Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.