Пресс-Релизы RSS

Информационно-аналитический центр «Publicity» представил новую версию сайта Publicity.kiev.ua

27 April, 2009, КиевИАЦ Publicity  | 1719 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 апреля запущена новая версия информационного сайта www.publicity.kiev.ua - ресурс, который работает в Интернет с 2003 года, теперь является площадкой Информационно-аналитического центра Publicity (ИАЦ "Publicity").

«Качественно новый, глобальный взгляд на общественные связи, умение увидеть то, что неочевидно, больше внимания аналитике - эти и другие отличия делают наш ресурс непохожим на другие. Publicity интересен как для работы и бизнеса, так и для размышлений и вдохновения»

Сфера деятельности ИАЦ "Publicity" - мониторинг и анализ информационного пространства, исследования и консалтинг, подготовка и распространение информации, и другие услуги.

Руководителем ИАЦ «Publicity» и главным редактором сайта Publicity  стала Руслана Плис, известный специалист в области стратегических коммуникаций.

Информационный сайт www.publicity.kiev.ua  освещает актуальные вопросы, тенденции, события и новости на стыке общественных связей и ключевых сфер жизнедеятельности общества (государство, бизнес, культура, медиа и другие).

Основные разделы сайта - Новости, Аналитика, Критика, Статьи, Интервью, События, Анонсы.  На сайте также есть раздел   Фоторепортаж, и Каталог компаний.

Для удобства пользователей на сайте организован отбор по тематике (теги), RSS-канал, поиск по сайту, подписка на новости,  архив публикаций, формы обратной связи,  и другие функции.

«Качественно новый, глобальный взгляд на общественные связи,  умение увидеть то, что неочевидно, больше внимания аналитике - эти и другие отличия делают наш ресурс непохожим на другие.  Publicity  интересен как для работы и бизнеса, так и для размышлений и вдохновения»  - отметила в своем приветствии главный редактор сайта Руслана Плис.

Справка

Информационно-аналитический центр "Publicity" работает на рынке с 2008 года.

Сфера деятельности ИАЦ "Publicity" - мониторинг и анализ информационного пространства, исследования и консалтинг, подготовка и распространение информации.

Информационный сайт www.publicity.kiev.ua , работает в Интернет-пространстве более 5 лет, освещает актуальные вопросы, тенденции, события и новости в области общественных связей и смежных областей. Информационная политика сайта базируется на принципе объективности.Особое внимание уделяется живым новостям украинского рынка, аналитике, экспертным оценкам. Publicity.kiev.ua отличается наличием собственных материалов и информации «из первых рук». 

Сайт выступает информационным партнером значимых мероприятий в области маркетинговых коммуникаций - как в Украине, так и за рубежом.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Редакция сайта: [email protected]

Новости и релизы: [email protected]

Размещение рекламы и  сотрудничество: [email protected]

Или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте в разделе «Контакты»




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.