Пресс-Релизы RSS

Издательская группа «Корпорайт» стала финалистом Всеукраинского конкурса «Золотая пчела-2007»

21 June, 2007, КиевООО «Маркетинг-Партнер»  | 2862 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Подведены итоги Всеукраинского конкурса «Золотая пчела-2007» проводимого в рамках III Международного Фестиваля "Инновационный маркетинг-2007". Издательская группа «Корпорайт» компании «Маркетинг-Партнер» стала финалистом конкурса в номинации «За профессиональный аутсорсинг услуг» за проект «ЭлотекNews – корпоративное издание группы компаний «Элотек».


"Мы должны понимать и учитывать, что современные дети живут в новых условиях, в условиях пересечения многих культурных каналов, в условиях новых темпов взросления и более выраженного стремления к самоутверждению и зачастую этнический компонент становится одним из наиболее действенных средств такого самоутверждения. Все это заставляет нас держать руку на пульсе, своевременно просчитывать эффективность профилактических мер и вовремя реагировать на изменения, происходящие в молодежной среде. "ЦАО — территория правовой культуры" имеет огромное значение как для детей и родителей Центрального округа, так и для студентов, выпускников столичных вузов. Практика участия в этом проекте позволяет повышать уровень профессиональной подготовки студентов и выпускников юридических вузов. Особенно этот вопрос актуален в свете проблем с трудоустройством молодежи. Что же касается юридических лекций — с учетом пожеланий горожан, лекционная тематика будет расширена. Кроме того, в сентябре 2012 года заработают юридические клиники в районе Арбата и Замоскворечья, благодаря чему юридические консультации можно будет получить в каждом районе Центрального округа"

Конкурс «Золотая пчела» учрежден Украинским маркетинг-клубом  в 2006 году и отмечает успехи в эффективности маркетинговой коммуникации бренда или торговой сети как бренда на всем спектре товаров и услуг - от товаров массового спроса до финансовых услуг и имиджа корпораций. В 2007 году в Конкурсе приняли участие такие компании, как Talan Group Ukraine (проекты для Duracell, Motorola, «Фокстрот», «Велика Кишеня»), Avon, 5-й канал, «Сигарный дом «Фортуна», ОАО «Банк «БИГ Энергия», Издательская группа «Корпорайт» (ООО «Маркетинг-Партнер») и др., работы которых оценивались по двум основным критериям «инновационность» и «эффективность». По словам соорганизатора фестиваля и члена жюри конкурса Оксаны Тодоровой: «Победа в «Золотой пчеле» открывает перед компанией  новые возможности в развитии и самое главное – отмечает заслуги специалиста – автора идеи кампании».
К публичной защите в рамках Фестиваля был допущен 21 проект-финалист. После всех докладов участников были подведены итоги Всеукраинского конкурса «Золотая пчела-2007». Гран-При Конкурса-2007 – ювелирное украшение из чистого золота в форме пчелы – был присужден компании «Univest PrePress» за проект «Параллельные миры Киева». Кроме того, 1-е место в номинации «За инновационность» досталось агентству Talan Group Ukraine за проект «Duracell.Энергия поддержки», а 1-е место в номинации «За эффективность» - ООО «Экономическая медиа группа» за проект «Статус – деловой журнал нашего города».

Издательская группа «Корпорайт» компании «Маркетинг-Партнер» стала финалистом конкурса «Золотая пчела-2007» в номинации «За профессиональный аутсорсинг услуг» за проект «ЭлотекNews – корпоративное издание группы компаний «Элотек». Станислав Ладик, маркетинг-директор ИГ «Корпорайт» (ООО «Маркетинг-Партнер»), в своей презентации ознакомил жюри конкурса с результатами реализации проекта «ЭлотекNews – корпоративное издание группы компаний «Элотек» в Украине в период 2004 – 2007 гг. Основной акцент был сделан на инновационности данного инструмента в организации эффективных маркетинговых коммуникаций с целевой аудиторией компании.
Ладик Станислав: «Для нас было честью принять участие в конкурсе «Золотая пчела-2007». Это редкая возможность обмена знаниями и опытом, что для развития профессионального уровня имеет огромное значение, а также открывает новые возможности в профессиональной среде. Благодарим Маркетинг-Клуб за организацию Фестиваля и Конкурса».

Справка о ИГ "Корпорайт".

Издательская группа «Корпорайт», является  специализированным направлением ООО «Маркетинг-Партнер».
Компетенция ИГ «Корпорайт»- предоставление комплекса услуг по разработке и выпуску внутрикорпоративных, партнерских и потребительских периодичных изданий: от маркетингового консалтинга и реализации проекта информационного и графического наполнения, до тиражирования и его распространения.
Издательская группа «Корпорайт» - является зарегистрированной торговой маркой.
ИГ «Корпорайт» работает с 2004 года, имеет успешный опыт реализации ряда корпоративных издательских проектов в Украине.



Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.