Пресс-Релизы RSS

Вышел в свет 6-й выпуск "ЭлотекNews" – корпоративного издания группы компаний "Элотек"

23 July, 2007, КиевООО «Маркетинг-Партнер»  | 2470 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В июле 2007 года группа компаний «Элотек» выпустила в свет очередной номер корпоративного издания - "ЭлотекNews". Журнал Группы компаний "Элотек" - одного из лидеров светотехнического рынка Украины издается с 2004 года и пользуется популярностью, как среди дистрибьюторской сети, так и среди постоянных Клиентов.

Корпоративное издание "ЭлотекNews" группы компаний "Элотек". Реализация проекта: Издательская группа "Корпорайт" - корпоративные и потребительские издания со знанием дела! Подробности на сайте: http://www.corpowrite.com.uaЭто объясняется тем, что издание содержит информацию, которая полезна для текущей деятельности и развития  предприятий - Клиентов и Партнеров ГК "Элотек". "ЭлотекNews" - это журнал, в котором публикуется информация: о ситуации на рынке светотехники Украины, о современных технологиях освещения, энергосбережения и инновационных решениях в области светотехники. Кроме того, в журнале опубликованы материалы, посвященные деятельности ГК "Элотек" и Партнеров компании, вопросам производства, продажи, установки и эксплуатации светотехнического и электротехнического оборудования.

"Популярность издания "ЭлотекNews", - говорит руководитель департамента маркетинга ГК "Элотек"  Ирина Боровенская - это результат работы команды профессионалов как со стороны ГК "Элотек", а это руководство группы компаний, ведущие сотрудники отделов проектов, продаж, маркетинга, так и со стороны нашего подрядчика - издательской группы "Корпорайт", которая комплексно сопровождает проект издания. Важно отметить, что наше издание это не просто печатная продукция, а маркетинговый инструмент, который создан на основе комплекса целей и задач, стоящих перед компанией, а также уникальной методики разработанной издательской группой "Корпорайт" и на сегодняшний день проект корпоративного издания в нашей компании - это своего рода CRM-система, система взаимодействия с нашими клиентами..."

"Наше корпоративное издание является важным каналом коммуникаций с нашими Клиентами и Партнерами, - говорит руководитель проекта, менеджер департамента маркетинга ГК "Элотек" Юлия Ткаченко - и с каждым выпуском наш журнал становится все более содержательным и мы уверены, что и через несколько лет он будет не менее популярным..."

Свежий номер посвящен вопросам люминесцентного освещения. Особое внимание уделено такому важному событию на рынке светотехники Украины - открытию производства светильников TBS 030 4х18 под торговой маркой "Philips" на базе Броварского светотехнического завода "Люмен", входящего в состав ГК "Элотек".

Проект корпоративного издания "ЭлотекNews", - по словам маркетинг-директора издательской группы "Корпорайт" Станислава Ладика - является важным и показательным, как для для нашего Клиента, так и для нашей издательской группы. Так на сегодняшний день издание имеет все характеристики успешного корпоративного издания, которые мы представим на конкурсе "Лучшее корпоративное издание - 2007", что организовывается Ассоциацией корпоративных медиа Украины в октябре 2007 года.


Справка о группе компаний "Элотек":

Группа компаний «Элотек»® - 15 лет работы на рынке осветительного оборудования, профессиональная команда, только высококачественная продукция!.
Основные направления деятельности:
- оптовая торговля (осветительное и электроустановочное оборудование от ведущих отечественных и зарубежных производителей);
- комплексные проекты (разработка и реализация проектов освещения и электроснабжения, выполнение монтажных и пусконаладочных работ);
- производство (Броварской светотехнический завод «Люмен» - лидер в Украине, по производству люминесцентных светильников широкого применения);
- светодиодные системы освещения (разработка и производство светодиодных систем освещения, проектирование и реализация проектов декоративного освещения).


Справка о издательской группе "Корпорайт":

Издательская группа «Корпорайт»®, является специализированным направлением компании ООО «Маркетинг-Партнер»®.
Компетенция ИГ «Корпорайт»®- предоставление комплекса услуг по разработке и выпуску внутрикорпоративных, партнерских и потребительских периодичных изданий: от маркетингового консалтинга, разработки концепции, информационного наполнения, дизайна и верстки, до тиражирования и его распространения.
Издательская группа «Корпорайт»® - является привилегированным членом Ассоциации корпоративных медиа Украины. Кроме того, является финалистом конкурса «Золотая пчела-2007» который проводится украинским маркетинг клубом, в номинации за профессиональный аутсорсинг услуг по направлению корпоративных изданий.
Издательская группа «Корпорайт»® - является зарегистрированной торговой маркой и осуществляет свою деятельность с 2004 года, имеет успешный опыт реализации ряда корпоративных издательских проектов в Украине.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.