Пресс-Релизы RSS

Цветные кладочные смеси IVSIL SEAMER – стильный облик Вашего дома

20 April, 2009, МоскваКомпания "Ивсил Евро Трейд"  | 2287 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В апреле 2009г. компания "Ивсил Евро Трейд" выводит на рынок новинку - цветную кладочную смесь IVSIL SEAMER. Она предназначена для кладки стандартного силикатного и керамического облицовочного кирпича, а также клинкерного кирпича при оформлении фасадов зданий и других объектов.

Кладочная смесь IVSIL SEAMER разработана, в первую очередь,  для индивидуального коттеджного строительства. Эти растворы заставят кирпич заиграть по-новому, а хозяину позволят получить нестандартный и современный внешний вид дома.  Например, стильный фасад можно получить, используя раствор, близкий по цветовому оттенку к цвету кирпича или при использовании контрастных цветов.

Цветовая палитра кладочных смесей IVSIL SEAMER сочетается с наиболее популярными цветами облицовочного  кирпича. Ассортимент представлен 5 цветами: белый, слоновая кость, коричневый, терракотовый, графит. При желании, компания IVSIL может выполнить заказ на изготовление партии с более или менее насыщенными оттенками, вплоть до изготовления кладочного раствора иного цвета.

В составе IVSIL SEAMER высококачественные цементы, специальный фракционированный песок, полимерные добавки и стойкие цветные минеральные пигменты. Применение последних обеспечивает насыщенный цвет, устойчивый к воздействию солнечного света (ультрафиолета).

Раствор отличают прекрасные эксплуатационные характеристики - состав обладает всеми свойствами профессиональной кладочной смеси. Пластичный, он обеспечивает сплошное  заполнение горизонтальных и вертикальных швов, что предотвращает проникновение воды в кладку. Состав является паропроницаемым и  атмосферостойким, устойчивым к появлению высолов, что обеспечивает надежность и долговечность кладки, а также отличный внешний вид полученной поверхности.  

Что немаловажно, цветные кладочные смеси IVSIL SEAMER отвечают требованиям нового ГОСТ 31357-2007, введенного в действие с 1 января 2009г.

Дата начала продаж  10 апреля 2009г.

Ожидаемые розничные цены в Москве и ближайших регионах - 285-330руб/меш.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.