Пресс-Релизы RSS

Компания «Гран При» приглашает всех на МИПС-2009! Наш адрес на выставке - павильон №8, зал №1, стенд L29

9 April, 2009, МоскваКомпания Гран При  | 1247 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На выставке МИПС 2009 компания «Гран При» представит свои новые разработки, предназначенные для оптимизации бизнеса и обеспечения информационной безопасности компаний-пользователей. Также на стенде «Гран При» будут продемонстрированы новейшие достижения ведущих отечественных и зарубежных компаний в области решения задач повышения эффективности видеонаблюдения и построения интегрированных охранных комплексов. Одновременно посетители стенда смогут ознакомиться с новинками и хитами оборудования Honeywell Security, Samsung Electronics, Fujinon, Seikou Optical Ltd, Merit Li-Lin, Axis Communications, Pelco и прочих известных производителей.

Среди собственных новинок компании «Гран При» на МИПС 2009 будут представлены программные модули SL-Screen и SL-Supervisor, использование которых позволит увеличить количество продаж и поднять качественный уровень телефонных консультаций, а также оптимизировать затраты компании-пользователя на обучение персонала. Посредством этих модулей можно объективно оценить профессиональный уровень и качество работы sale-менеджеров, сотрудников отделов технической поддержки, секретарей и прочих специалистов, деятельность которых подразумевает общение по телефону.  

 

Модуль SL-Screen выполняет запись снимков экранов, которые просматривал пользователь ПК в течении телефонного разговора. Будучи интегрированным в систему записи телефонных переговоров Стелс Лайн этот модуль позволяет синхронизировать каждый разговор на набором соответствующих скриншотов, что дает возможность объективно оценить, насколько конкретный сотрудник компетентен в своей области деятельности, как глубоко он прорабатывает каждый вопрос, в какой мере владеет различными поисковыми программами и многое другое.

 

Программный модуль SL-Supervisor обеспечивает объективный и всесторонний анализ качества работы специалистов «на телефоне», а также сравнить по определенным критериям профессионализм различных сотрудников. Анализ выполняется методом экспертных оценок, а специальный алгоритм обработки данных обеспечивает минимум погрешностей, вызванных личными пристрастиями и случайными совпадениями «в пользу» или «против» конкретного сотрудника. Результаты анализа представляются в интуитивно-понятном виде и четко демонстрируют слабые и сильные стороны в работе каждого человека, его следование принятой методике, умение ориентироваться в нештатных ситуация и многое другое.

Также посетители стенда «Гран При» смогут увидеть в действии две системы безопасности, наглядно демонстрирующие современные достижения в области видеоаналитики и создания многофункциональных охранных комплексов. Так 16-канальная видеосистема, построенная на базе сетевого видеорегистратора Fusion III v3.5 показывает, насколько современные возможности видеоаналитики увеличивают эффективность систем охранного видеонаблюдения. Одновременно на стенде будет представлено действующее решение, созданное посредством интеграции СКУД «Бастион» и открытой многофункциональной платформы «Интеллект».

Не менее интересной станет демонстрация новинок оборудования и программных продуктов, обеспечивающих техническую и информационную безопасность компании-пользователя. Здесь можно будет увидеть новую версию программного комплекса «Инфопериметр», посредством которой можно можно выполнять мониторинг подключения к ПК съемных носителей, а именно осуществлять блокирование и теневое копирование определенных документов. Также компания представит усовершенствованный автономный аудиорегистратор SL-compact и различные новинки продукции отечественных и зарубежных производителей.

Экспозицию компании «Гран При» можно посетить с 13 по 16 апреля с.г. в Экспоцентре на Красной Пресне, павильоне №8, зале№1, на стенде L29. Вы можете заказать пригласительные билеты  у менеджеров «Гран При» по телефону (495) 788-0588 или электронной почте [email protected].

 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.