Пресс-Релизы RSS

Гран При презентует Миниатюрную IP-видеокамера Brickcom CB-100Ae-08(VGA)

1 September, 2010, МоскваКомпания Гран При  | 862 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Гран При» представляет модель линейки миниатюрных IP-видеокамер Brickcom - минивидеокамера CB-100Ae-08(VGA) - идеальный вариант для установки в офисах, квартирах, загородных домах.

Миниатюрная цветная IP-камера наблюдения СB-100Ae-08 (VGA) оснащена 1/4" 0.3 пиксельной CMOS-матрицей, встроенным микрофоном и объективом с фиксированным фокусным расстоянием 3,6 мм.

Возможности камеры позволяют формировать одновременно два взаимонезависимых видеопотоков в форматах MPEG-4/MJPEG и выполнять трансляцию видео качества 640 x 480 со скоростью 25 кадров/секунду.

Чувствительность СB-100Ae-08(VGA) составляет 1 лк, что позволяет выполнять видеоконтроль при ночном уличном освещении.

К плюсам этой модели можно отнести возможность модификации камеры до 1МПикс. Мегапиксельное разрешение позволяет обеспечивать детальную идентификацию мелких деталей сюжета. Таким образом, при изменении задач видеонаблюдения на объекте, Вы можете, не покупая новую видеокамеру, опционально улучшить качество изображения.

Стоимость модификации Brickcom CB-100Ae-08(VGA) - 66 USD.

С полным ассортиментом оборудования Brickcom, поставляемого компанией Гран При, Вы можете ознакомиться в разделе Товарные марки в котором представлены линейки сетевых мегапиксельных камер видеонаблюдения.

На складе компании «Гран При» - официального дистрибьютора Brickcom - всегда имеется постоянный складской запас самых популярных моделей. Для дилеров и монтажных организаций предусмотрена гибкая система скидок.

Сделать заказ на любое оборудование линейки Brickcom можно в компании «Гран При», отправив письмо по электронной почте на адрес [email protected] или позвонив по телефонам (495) 788-0588, 995-9095.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.