Пресс-Релизы RSS

Клиенты «Ренессанс Кредит» теперь могут погашать кредиты в терминалах QIWI (КИВИ) на более выгодных условиях

9 April, 2009, МоскваЗАО "Объединенная система моментальных платежей"  | 1251 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банк "Ренессанс Капитал" (торговая марка "Ренессанс Кредит") сообщает о снижении комиссии за перевод денежных средств через платежные терминалы QIWI (КИВИ) для своих клиентов. С апреля 2009 года комиссия за осуществление платежей по погашению кредита через платежные терминалы QIWI (КИВИ) компании ОСМП составит 0,5 % от суммы платежа, но не менее 60 рублей (ранее комиссия была равна 3 %).

На территории России работает более 85 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ), что обеспечивает доступность сервиса в самых удаленных уголках страны. Использование платежных терминалов QIWI (КИВИ) позволяет просто, быстро и удобно совершать платежи.

Для погашения кредитов клиентам банка «Ренессанс Кредит» достаточно в интерфейсе платежного терминала QIWI (КИВИ) нажать кнопку «Погашение кредитов», выбрать свой банк, ввести реквизиты платежа, внести деньги и получить квитанцию.

Введенные данные сохраняются в «Личном кабинете QIWI» в виде шаблона платежа, который может использоваться для последующих оплат. 

Кроме этого, если у клиента банка «Ренессанс Кредит» зарегистрирован «Личный кабинет QIWI» и на его баланс уже внесены денежные средства, достаточные для погашения кредита, либо другой денежной операции, клиент может в любой момент совершить ее на портале http://www.mylk.qiwi.ru.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.