Пресс-Релизы RSS

Новые ричтраки HUBTEX серии 4120

14 June, 2007, МоскваКомпания инноваций и технологий  | 4270 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Где другие погрузчики уже не могут - работают новые ричтраки HUBTEX серии 4120. Небывалая грузоподъёмность нового ричтрака от 3500 до 6000 кг. (3,5 – 6 тонн). Компания HUBTEX из немецкого города Fulda является в данный момент единственным производителем в мире в данном сегменте ричтраков.

«С новым ричтраком 4120 – компания HUBTEX снова является первопроходцем на рынке складской техники» - говорит директор HUBTEX г-н Ralf Jestädt. В сравнении с обычными фронтальными электропогрузчиками (длина вил 1200 мм, грузоподъёмностью 1-2 тонны) возможно применение ричтрака HUBTEX в рабочих проходах между стеллажами на 20 % меньших.

Сочетание высокой грузоподъёмности и увеличенного времени эксплуатации тяговой батареи позволяет достичь ранее не возможных показателей по товарообороту тяжелых поддонов в сегменте тяжелых грузов и высокой высотой подъёма. Наряду с высокой производительностью компания HUBTEX предлагает соответствующий мировой уровень эргономики. С помощью простого, но в тоже время чувствительного рулевого управления.

можно избежать излишних по времени движений; данный ричтрак является очень маневренной складской машиной. Комфортабельная кабина водителя ричтрака имеет хорошую обзорность для оператора, а также позволяет не ограничивать пространство для ног.

Амортизация кабины, а также настраиваемое сиденье водителя позволяет работать без переутомления для водителя, что повышает производительность труда и положительно отражается на здоровье оператора.

Большой выбор дополнительных полезных опций. Так, например, из навесного оборудования для определенных целей можно использовать телескопические вилы, сайдшифтер, поворотные головки или штыри для рулонов.

Таже, что очень важно, в определенных условиях эксплуатации ричтрак 4120 является ценовой альтернативой по сравнению с многоходовым погрузчиком с боковыми вилами.

Преимущества ричтрака одной строкой:

  • Уменьшение рабочего прохода,
  • Подъёмная мачта с хорошим обзором позволяет отлично видеть груз при работе,
  • Высокие показатели грузоподъёмности, также при больших показателях центра тяжести груза,
  • Высота подъёма до 8,5 метров с минимальной потерей базовой грузоподъёмности ричтрака,
  • Шины вуллколан для эксплуатации ричтрака внутри и цельные шины для комбинированного использования внутри или снаружи склада (производства).

Технические характеристики ричтрака 4120

Сделайте запрос по новому ричтраку.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.