Пресс-Релизы RSS

Куда податься мотоциклисту?

7 April, 2009, Москва Улучшенный аккаунт | 1138 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интересная получается ситуация. В начале апреля, когда открывается мото сезон, на улицах яблоку нет места от байкеров и их стальных коней. С ревом они несутся на мотоциклах к месту сбора, где будет дан старт новому байкерскому году. Но на следующие дни мотоциклистов словно кто-то подменил. В одиночестве они дают 180 км/ч по проспектам, один на один покоряют шоссе, в их одинокие лица дует ветер свободы и скорости. Тебя терзает вопрос, как победить одиночество. Ответы ищи на MotoFriends.

Ресурс создан, чтобы избавить мотоциклистов от одиночества. С его помощью так просто найти коллег по мотокайфу, забить стрелку на выходные, чтобы полетать по пригородам, продать что-нибудь ненужное и приобрести ту самую деталь, которую искал несколько месяцев.

Девиз MotoFriends.ru – Общайся. Встречайся. Катайся.  Ресурс слову верен. Судите сами.

Найди своих по миру

На мотокарте мира легко найти друзей в своем городе, области, стране. Хочешь забросить мост в другую страну и познакомиться с тамошними мотоциклистами. Все очень просто — открывай мотокарту.

Собрать мото-встречу — дело двух кликов

Какие тусовки намечаются в ближайшее время? Ищешь компанию для совместного прохвата в эти выходные? С MotoFriends.ru найти ответы на эти вопросы — дело считанных мгновений.  

Ты ему — он тебе

Чтобы купить глушитель или продать мотоцикл, не нужно дни напролет штурмовать форумы. Для этого есть специализированная доска объявлений. Публикуй предложение и жди покупателя.   

Как видишь, MotoFriends.ru - твой ресурс. На его страницах есть все, чтобы найти мото-компанию. Ты никогда не будешь один, присоединяйся!

За дополнительной информацией обращаться по адресу [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.