Пресс-Релизы RSS

Танцуй вместе с группой Инфинити на вечеринке Русского Радио!

6 April, 2009, МоскваРусская Медиагруппа  | 938 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 апреля гуляем «по-русски» вместе с группой «Инфинити» на еженедельной вечеринке «Русского Радио» в клубе «Олимпиада 80»!

«Инфинити» - обладатели самой престижной премии России - «Золотой Граммофон» и исполнители таких мега-популярных хитов, как «Где ты» и «Я не боюсь».

Ведущие вечера - заводные и развеселые ди-джеи «Русского Радио» - Макс Орлов и Дмитрий Оленин.

В четверг, начиная с 20:00 вечера, гостей мероприятия ждет настоящее народное гулянье в духе «Русского Радио» со всеми вытекающими последствиями!

Вы сможете окунуться в атмосферу праздника и веселья под горячительные напитки и хорошие закуски, частушки-прибаутки, пляски и забавы! Любимые звезды, эксклюзивные подарки и зажигательные танцы ждут вас!

Танцуй от души, танцуй пока молодой, танцуй вместе с Русским Радио!

Место проведения: Клуб Олимпиада 80, Олимпийский пр-т,16, стр.1, подъезд №1

Сбор гостей: в 20.00




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.