Пресс-Релизы RSS

Система онлайн-бронирования Horse21 на выставке MITT-2009

6 April, 2009, МоскваСистема онлайн-бронирования Horse21  | 1284 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Система онлайн-бронирования Horse21 была представлена на 16-й Московской международной выставке «Путешествия и туризм» MITT-2009, которая прошла с 18 по 21 марта в Экспоцентре на Красной Пресне.

На выставке компания HORS B.V. представила два своих продукта: новую версию Партнерской программы Horse21 и профессиональную систему онлайн-бронирования отелей Horse21Pro.

Стенд системы Horse21 вызвал немалый интерес у посетителей и участников выставки.

Многие компании и турагентства, заинтересовались технологиями, предлагаемыми Horse21Pro для профессионального бронирования и организации туров. Владельцы туристических сайтов, в свою очередь, проявили интерес к обновленной версии Партнерской программы Horse21.

Новая версия Партнерской программы, представленная Horse21 на выставке, позволяет предложить партнеру сотрудничество в еще более удобной и практичной форме. Одна из новинок, представленных Horse21 на выставке, - особая форма Партнерской программы - «Партнерский сайт», - представляющая собой полноценный интерфейс бронирования, который может быть полностью адаптирован к сайту Партнера.

Демоверсия «Партнерского сайта» Horse21 доступна по ссылке: http://demo.bookingokey.biz/site.php .

На выставке MITT 2009 также был представлен принципиально новый проект компании HORS B.V. - профессиональная система бронирования Horse21Pro, разработанная специально для туристических агентств и корпоративных клиентов, для которых важными элементами бизнеса являются деловые поездки. Система Horse21Pro стартовала в 2007 году и уже сегодня пользуется успехом у 500 туристических агентств и корпоративных клиентов. На сегодняшний день система предлагает вниманию своих клиентов базу в более чем 300 000 отелей по всему миру. Зарегистрировать свою компанию в системе Horse21pro можно на сайте www.horse21pro.ru

О системе Horse21*: Голландская система онлайн-бронирования отелей Horse21 - один из лидеров в своей области - на российском рынке более 7 лет. На сайтах системы http://www.horse21.ru/ и http://catalogue.horse21.ru для бронирования на данный момент доступны около 90 000 отелей по всему миру.

Система профессионального бронирования Horse21Pro - проект компании HORS B.V., разработанный в 2007 году специально для профессионалов турбизнеса, использующих онлайн-бронирование при работе с клиентами. На данный момент с компанией сотрудничает уже более 500 туристических агентств, а в гостиничной базе системы представлено более 300 тыс. отелей. Сайт системы http://www.horse21pro.ru постоянно совершенствуется - появляются новые услуги для повышения удобства работы с системой.

* Horse21 (или Horse XXI) и все (суб-)системы Horse21 (или Horse XXI) являются собственностью HORS B.V., The Netherlands




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.