Пресс-Релизы RSS

3 апреля 2009 года бизнес-блогу «Самолов и Самолова» исполняется 1 месяц

6 April, 2009, МоскваБизнес-школа  | 874 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3 апреля 2009 года исполнился ровно месяц с момента запуска корпоративного блога Бизнес-школы «Самолов и Самолова». За прошедший месяц в блоге было размещено 17 постов, осветивших различные аспекты управленческой деятельности. Так, неоднократно поднималась тема повышения эффективности работы, планирования рабочего времени, мотивации персонала.


«Нам очень важно мнение руководителей, интересны их комментарии на поднимаемые темы. Для обеспечения удобства пользования блога ведется постоянная работа модератора, разработчиков, которые поддерживают его на должном уровне»

«Нам очень важно мнение руководителей, интересны их комментарии на поднимаемые темы. Для обеспечения удобства пользования блога ведется постоянная работа модератора, разработчиков, которые поддерживают его на должном уровне. Мы всегда рады новым посетителям», - говорит Иван Самолов, руководитель отдела маркетинга.

За это время произошли небольшие изменения в структуре блога. Так, была добавлена вкладка, в которой независимый автор может представить к публикации свой пост или предложить к обсуждению интересную ему тему.

 «В течение первого месяца деятельности блога проделана огромная работа по оптимизации и упрощению навигации его использования. Была переделана внутренняя страница, настроена RSS-лента, разработана новая форма для добавления комментариев, появился архив постов и многое другое», - поясняет Рудаков Игорь, маркетолог по Интернету. 

Уникальность реализованного проекта заключается в том, что это первый российский бизнес-блог, созданный тренинговой компанией специально для общения руководителей.

Сайт: http://blog.samolov.ru/




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.