Пресс-Релизы RSS

GRUNDFOS увеличивает российский завод

12 June, 2007, Москва  | 1655 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 мая 2007 года Генеральный директор завода GRUNDFOS в России Галина Бирюкова заявила, что в ближайшие десять месяцев производственные площади предприятия будут увеличены на 4300 кв.м.

С этой целью восьмого мая подписан договор GRUNDFOS со строительной компанией «InterCon». В соответствии с контрактом площадь существующего предприятия будет увеличена на 50% и составит 12 240 кв.м. Решение о расширении площади завода связано с активным ростом компании и постоянным увеличением объемов производства GRUNDFOS в России. «В 2006 году 15% насосов, поставляемых компанией GRUNDFOS на российский рынок, были произведены на российском заводе», - отметил директор российского подразделения GRUNDFOS Виктор Дементьев. Оборот компании в России в 2005 году составлял 76, 1 млн. евро, в 2006 г. он вырос до 110, 5 млн. евро.

На данный момент на заводе производятся промышленные насосы (GRUNDFOS серии CR, TP), станции повышения давления, станции пожаротушения, шкафы управления, а также оборудование для бытовой сферы (GRUNDFOS Hydrojet ). В этом году планируется начало сборки консольно-моноблочных насосов GRUNDFOS серии NB и NK, применяемых в промышленности.

Руководство компании отметило факт увеличения штата сотрудников завода «ГРУНДФОС ИСТРА» в 2006 г. на 50% по сравнению с 2005 г. Планируется, что к концу 2007 г. количество работников составит 110 человек. «Средний возраст сотрудников завода – 31 год. Наши специалисты проходят обучение как на российском заводе GRUNDFOS, так и на других производственных предприятиях концерна в Европе. У нас работает много сотрудников из Истринского района, и мы довольны их высоким профессиональным уровнем», - отметила г-жа Бирюкова.

Пресс-служба компании ООО «ГРУНДФОС».

Телефон – (495) 506 23 50,

контактное лицо – Анна Хидирян.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.