Пресс-Релизы RSS

Весенние антикризисные акции от автотехцентра «МКС-Авто»

3 April, 2009, МоскваАвтотехцентр «МКС-Авто»  | 1178 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Автотехцентр «МКС-Авто», обслуживающий элитные иномарки Lexus, Toyota, BMW, Porshe, Audi, Bentley и Volkswagen, объявляет о начале весенних акций и специальных предложений для своих клиентов. Кроме того «МКС-Авто» анонсирует новую косметическую услугу по наведению весеннего блеска на автомобиль после зимы.

Основная весенняя акция, предоставляющая скидку 20% на все виды работ, призвана порадовать наших клиентов на фоне мирового финансового кризиса. Данная мера поможет владельцам бережно и внимательно, как и раньше, следить за своим авто и вовремя, невзирая на экономические проблемы в мире, проводить всё техническое обслуживание. Другой антикризисной акцией является удаление вмятин на кузове с оплатой за каждую вмятину по низким расценкам.

Услуга по полировке кузова автомобиля после зимы традиционна в весенние месяцы. Ведь за сезон лакокрасочное покрытие подвергается воздействию множества внешних факторов, которые его портят (грязь, дорожные реагенты, лед и т.п.) и его рекомендуется восстанавливать при помощи полировки. Автотехцентр «МКС-Авто» качественно и быстро произведет восстановительную полировку кузова и все это займет не более 4-х часов.

Автохехцентр "МКС-Авто" организован профессиональными инженерами-автомобилистами, имеющих за плечами более 12-и лет практического опыта работы в области ремонта, диагностики и технического обслуживания автомобилей. Технический директор прошёл стажировку в Германии. Оснащенность автосервиса и подготовка персонала позволяет выполнять весь спектр работ по ремонту, профилактике, диагностике и техническому обслуживанию автомобилей. Все услуги в техцентре «МКС-Авто» производятся в соответствии с международными стандартами в строго оговоренные с заказчиком сроки. На все работы предоставляется гарантия.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.