Пресс-Релизы RSS

Оплата услуг с мобильного становится проще и удобнее

2 April, 2009, МоскваЕдиный кошелек  | 1346 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Единый кошелек» предложил своим пользователям новую версию клиентского приложения «W1 Java Mobile» для мобильных телефонов. Функционал новой версии значительно расширен, оплачивать услуги с мобильного телефона стало еще проще, удобнее и быстрее.

«Мобильные приложения Единого кошелька, в число которых входят java-, symbian- и wap- клиенты, пользуются особой популярностью у пользователей сервиса. Постоянно более 70% владельцев w1-аккаунтов используют мобильные Единые кошельки для оплаты услуг, заказа звонков и отправки SMS-сообщений. Большинство нововведений в новой версии java-приложения продиктованы пожеланиями наших клиентов, к мнению которых мы всегда относимся с большим уважением»

Пользователи получили возможность сохранять платежи под уникальными именами для их последующего быстрого повтора, создавать список избранных провайдеров, создавать переводы на основе уже имеющихся. Нововведения позволяют пользователям существенно экономить трафик и осуществлять платежи без лишних обращений приложения к серверу. На сегодняшний день через приложения «Единого кошелька» можно оплатить услуги более 500 провайдеров, включая оплату сотовой связи, Интернет, ЖКУ, коммерческого телевидения, погашение кредитов, пополнение игровых счетов в популярных онлайн-играх.

Установить «W1 Java Mobile» можно с помощью Bluetooth или Data-кабеля, скачав приложение на компьютер с официального сайта www.w1.ru или wap-сайта. Работает приложение на всех мобильных устройствах и телефонах с поддержкой Java ME MIDP 2.0 и подключенной услугой «GPRS-Интернет».

«Мобильные приложения Единого кошелька, в число которых входят java-, symbian- и wap- клиенты, пользуются особой популярностью у пользователей сервиса. Постоянно более 70 % владельцев w1-аккаунтов используют мобильные Единые кошельки для оплаты услуг, заказа звонков и отправки SMS-сообщений, - комментирует руководитель платежного сервиса Константин Шилов. - Большинство нововведений в новой версии java-приложения продиктованы пожеланиями наших клиентов, к мнению которых мы всегда относимся с большим уважением».




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.