Пресс-Релизы RSS

Прорыв в индустрии красоты — японская косметика!

31 March, 2009, МоскваООО "Рассвет"  | 1570 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня одной из стремительно развивающихся сфер бизнеса является индустрия красоты. Активнее всего она развивается в Москве, т.к. уровень жизни здесь существенно выше, чем в других российских городах, соответственно, именно здесь самый высокий спрос на beauty-услуги. Чаще всего салоны посещают женщины. Сейчас в столице действует огромное количество полноценных салонов красоты, предлагающих клиентам комплексное обслуживание. Хотя бизнес этот очень молодой, но демонстрирует высокие темпы развития и уже его можно сопоставить с индустрией рекламы.

Считается, что пользоваться услугами салонов красоты модно и престижно. Люди хотят быть не только красивыми - они хотят быть здоровыми и для этого принимать оздоровительные процедуры. Клиент готов платить не за продукт, а за качественную услугу. Но качественная услуга не всегда бывает доступной. Не каждая женщина знает как доступно и качественно поддерживать свою красоту. Ведь ухаживать за собой можно и в домашних условиях. Остается только подобрать подходящую косметику высокого качества.
Большую популярность в последнее время приобретает японская косметика. Ведь японцы, как никто другой, знают основные секреты красоты, молодости и долголетия. Дары природы щедры, поэтому японки прилежно использовали их для достижения утончённости и неповторимости. Качество японской косметики гораздо выше их цены. Вы можете в этом убедиться, посетив сайт http://yaponbithim.ru/. Компания "Рассвет" предлагает высококачественную продукцию, произведенную в Японии оптом и мелким оптом. Вы сможете подобрать большой ассортимент средств для ухода за кожей лица, за телом, за волосами, средств для укладки волос, средств для ухода за полостью рта, бытовой химии, детских товаров.
Японское отношение к красоте и средствам для ее поддержания в корне отличается от европейского, потому что японцы следуют традициям и умело используют последние достижения современности. Японская косметика обладает поразительными свойствами, которые подарят вам молодость на долгие года.
Сегодня именно японские товары наиболее перспективны и выгодны, вы убедитесь в этом сами, если соотнесете доступную стоимость с таким высоким качеством.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.