Пресс-релизы / ООО «Рассвет»

RSS

ООО «Рассвет»



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 405

Оказывается в Японии есть компания Nissan , которая не производит автомобили!

21 April, 2009 - ООО "Рассвет"   |  1294 Горячие просмотры
     
         


Компания Nissan Soap лидер в производстве бытовой химии в Японии. Nissan Soap производит бытовую химию с 1937 года. Главный офис компании находится в японском городе Осака. За время работы компании Nissan Soap ее продукция показала себя с лучшей стороны, а все это благодаря отличному соотношению качества и цены. Компания Nissan Soap изготавливает самую популярную бытовую химию в Японии.

Антикризисные предложения от компании «Рассвет»

7 April, 2009 - ООО "Рассвет"   |  1154 Горячие просмотры
     
     


Благодаря высочайшим японским технологиям японская косметика занимает лидирующие позиции в мире, также строго соблюдаются все стандарты качества. Косметические японские средства послужили переворотом в сознании европейцев и американцев.

Прорыв в индустрии красоты — японская косметика!

31 March, 2009 - ООО "Рассвет"   |  1570 Горячие просмотры
 
     


Сегодня одной из стремительно развивающихся сфер бизнеса является индустрия красоты. Активнее всего она развивается в Москве, т.к. уровень жизни здесь существенно выше, чем в других российских городах, соответственно, именно здесь самый высокий спрос на beauty-услуги. Чаще всего салоны посещают женщины. Сейчас в столице действует огромное количество полноценных салонов красоты, предлагающих клиентам комплексное обслуживание. Хотя бизнес этот очень молодой, но демонстрирует высокие темпы развития и уже его можно сопоставить с индустрией рекламы.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.