Пресс-Релизы RSS

Празднование дня театра в религиозной группе

30 March, 2009, Санкт-Петербургр.г. "Саентологическая Церковь Санкт-Петербурга"  | 862 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 марта, Международный день театра, в религиозной группе «Саентологическая Церковь города Санкт -Петербурга» прихожане отметили небольшим концертом.

27 марта - Международный день театра, принятый в 1961г. «Международным институтом театра», знаменательный день не только для мастеров сцены, но и для миллионов зрителей. Приходя в театр, люди всегда ожидают праздника и общения с искусством. Роль артиста в донесении до зрителей идей автора чрезвычайно важна и складывается из многих показателей: благодаря общению самого артиста, благодаря его техническим навыкам и сценическим манерам. Все это достигается нелегким трудом и часто зрители не догадываются чего на самом деле это стоит.

Мероприятие началось с общего поздравления всех собравшихся с этим праздничным днем. Особые поздравления были адресованы всем тем, кто сегодня не смог прийти, будучи человеком искусства, и дарит радость и эстетику своей публике. Одна из прихожанок, оперная певица поделилась своими успехами в профессиональной деятельности, рассказав, что благодаря Саентологии она избавилась от страха перед сценой, достигла большего взаимопонимания с коллегами, смогла начать сольную карьеру. Она еще раз поздравила всех с праздником и исполнила итальянскую песню.

Основатель саентологической религии Л.Рон Хаббард, учитывая исключительную важность деятелей искусства, к которым и относятся артисты театра, так писал о них: «Богатство культуры и ее способность к выживанию зависят от наличия в ней деятелей искусства с богатым воображением, высококвалифицированных ученых, высокого уровня этики, эффективного правительства, земли и природных ресурсов-примерно в этом порядке важности». Отдавая должное людям искусства за их труд, религиозная группа и в дальнейшем планирует проводить подобные мероприятия.

За дополнительной информацией обращаться

к представителю религиозной группы

«Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга»

Куликовой Тамаре Владимировне

т.8(812) 305-38-69











   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.