Пресс-Релизы RSS

Твори добро. И не забудь об этом сообщить!

30 March, 2009, КиевИнформационно-цифровые технологии  | 1223 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 марта деловой портал Openbiz открыл раздел «Благотворительность».

Ничто не приближает человека к богам настолько, как совершение добрых дел.
                                                                         © Цицерон

Деловой портал Openbiz предлагает всем желающим рассказать всем о своей близости к богам, а также найти помощь тем, кому она необходима и актуальна — мы открываем раздел «Благотворительность».

Новый раздел предназначен для публикации информационных сообщений (в том числе пресс-релизов и новостей) о свершении добрых дел общественной значимости. Также раздел создан и для тех кто ищет спонсоров, меценатов.

Направленность и тематика материалов — любая. Для публикации необходимо всего лишь связаться с редакцией (press(a)openbiz.com.ua), после чего сообщение будет размещено на портале.

Рубрики раздела “Благотворительность”:
1)Энергия денег (для организаторов благотворительных акций, меценатов, спонсоров)
2)Подставить плечо (для тех, кто ищет помощи)

Коллектив портала Openbiz искренне надеется, что новый раздел поможет сделать информационную среду более тёплой в эти суровые времена.

СПРАВКА:

Деловой портал Openbiz (www.openbiz.com.ua ) — универсальный сетевой инструмент, который готов удовлетворить все информационные запросы современного экономически активного человека.

Рубрикация портала основана на понятной и логичной схеме тематических разделов: Политика, Экономика, Бизнес, Лайф. В каждом из них читатель найдет новости, обзорные материалы, интервью и комментарии специалистов.

Раздел Досье представляет собой обширный и динамически пополняемый бизнес-справочник.
Раздел Экспертиза — виртуальная «приёмная» наших экспертов, каждому из которых читатель может поставить любой интересующий вопрос.

Редакция портала создает не только текстовые материалы, но и проводит видеосъемку новостных сюжетов, интервью, круглых столов и конференций. Это позволяет читателю виртуально присутствовать на важных событиях, фактически посещать несколько мероприятий в день, не покидая рабочего места.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.