Пресс-Релизы RSS

СК «НАСТА» выплатила 89 тыс. грн владельцу Porsche Cayenne

27 March, 2009, КиевЕвроком глобал  | 920 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Страховая компания «НАСТА» выплатила 89 тыс. грн страхового возмещения владельцу автомобиля Porsche Cayenne. Ущерб был возмещен в менее чем трехнедельный срок.

В результате ДТП с двумя участниками автомобилю Porsche Cayenne, застрахованному в СК «НАСТА», были нанесены внешние повреждения кузова. Во время технического осмотра транспортного средства была установлена сумма ущерба — 88 847,65 грн. Для выполнения обязательств перед владельцем элитного автомобиля СК понадобилось всего 19 дней с момента наступления страхового случая.

Урегулирование ДТП проходило по процедуре VIP-пакет, что означает, что сбором всех необходимых документов, оформлением и оплатой экспертиз занимались сотрудники страховой компании без участия страхователя.

«Мы ценим и заботимся о каждом клиенте, — отметил Сергей Парфенюк, директор по страхованию СК «НАСТА». — Мы понимаем, что те наши клиенты, которые выбирают автомобили премиум-класса, привыкли получать высокий уровень сервиса. Предоставлять его — наша приоритетная задача».

НАСТА в Украине

  • Украинская страховая компания «НАСТА» была зарегистрирована 23.04.2008 г.
  • На данный момент компания имеет 12 лицензий на ведение страховой деятельности.
  • Офисы СК «НАСТА» находятся в Киеве, Донецке, Львове, Одессе, Днепропетровске, Ужгороде, Полтаве, Николаеве, Сумах и Трускавце.
  • Объем уставного капитала СК «НАСТА» составляет 39 927,6 тыс. грн.
  • По состоянию на 01.01.2009 г. компания собрала 32 049,9 тыс. грн страховых премий.
  • На данный момент в СК «НАСТА» работает более 200 человек.
  • СК «НАСТА» является членом Лиги страховых организаций Украины.



     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.