Пресс-Релизы RSS

Пресс-Клуб под эгидой Первого Независимого Фармацевтического Портала Pharma.net.ua

24 March, 2009, АвдеевкаООО "Фарманет"  | 2021 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Наш портал, как всегда, остается верен своим обещаниям и планам. 15 апреля 2009 года под эгидой Первого Независимого Фармацевтического Бизнес-портала www.pharma.net.ua состоится второй Пресс-клуб для менеджмента фармацевтического рынка.

В первом Пресс-клубе приняли участие представители украинского фармацевтического рынка в количестве более 400 человек, т.е. руководители и сотрудники большинства ведущих украинских и транснациональных фармацевтических компаний, представленных в Украине.

Одной из заявленных традиций Пресс-клубов было то, что мы собираемся выносить на обсуждение только самые важные и актуальные проблемы рынка.

В этот раз тема встречи: «Товаропроводящая цепочка фармацевтических препаратов. Где тонко, там и рвется (а где тонко?)».

На сегодняшний момент перед многими операторами рынка (прежде всего, перед производителями) встали вопросы/проблемы как с наличием их продукции на полке, так и с достаточно серьезным повышением розничных цен (в ряде случаев на 100-150%). Исходя из этого, приходится констатировать, что товаропроводящая цепочка «серьезно больна» и кому как ни нам с вами (в большинстве своем врачам и провизорам) надо «поставить диагноз» и «прописать лечение».

Формат мероприятия предполагает живые модерируемые дискуссии и обсуждения, выступления экспертов и возможность задать им вопросы в режиме «здесь и сейчас», жаркие споры и новые знакомства, «правильную» атмосферу и профессиональное общение.

В качестве экспертов на это мероприятие мы пригласим представителей всех звеньев ТПЦ. Это значит, что мы с вами услышим оценку текущего состояния ТПЦ, сценарии развития и перспективы изменений как минимум под четырьмя разными углами зрения:

  • Производитель;
  • Дистрибьютор;
  • Аптека;
  • Логистический оператор.

Модераторами мероприятия выступят четверо наших с вами коллег. Традиционно это будут яркие Личности фармацевтического рынка.

Мы все, помимо участия в дискуссиях, возможности задать вопросы и пообщаться с коллегами, сможем высказывать свое отношение к выступлениям спикеров и происходящему и видеть результаты оценки в интерактивном режиме.

Соорганизаторы Пресс-клуба

  • Комитет по вопросам здравоохранения EBA (Европейской Бизнес Ассоциации);
  • Компания SMD;

Тренинговый партнер Пресс-клуба:

  • Компания CBS (Core Business School)

Дата проведения: 15 апреля 2009 года;

Время проведения: 12:00 - 17:00;

Место проведения: г.Киев, Броварской проспект, 15, Международный выставочный центр, павильйон №1, центральный вход, конференц-зал №1;

До мероприятия остался 21 день. 35% мест уже заняты.

Возможность регистрации открыта по этой ссылке: http://www.pharma.net.ua/ru/?q=node/8802

 




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.