Пресс-Релизы RSS

MixMarket.BIZ запускает конструктор партнерских программ Mix-Uni

24 March, 2009, МоскваMixMarket.BIZ  | 1529 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Партнерская сеть MixMarket.BIZ запустила новый сервис - конструктор партнерских программ Mix-Uni. Mix-Uni позволяет создать и управлять собственной партнерской программой в сети Интернет.

Партнерские программы помогают рекламодателям и владельцам небольших тематических сайтов выстроить взаимовыгодное сотрудничество:
• Для владельцев небольших тематических сайтов партнерские программы становятся единственным эффективным источником дохода, так как другие методы монетизации сайта им не доступны.
• Рекламодатель размещает рекламу своих товаров и услуг на наиболее выгодных для него условиях, так как он оплачивает не показы медийной рекламы, а реальный результат: переход на сайт, оплата за нужное действие, % с продаж. Это будет особенно эффективно во период оптимизации и урезания маркетинговых бюджетов.

Наиболее известными партнерскими программами являются:
• оплата за клик/переход на сайт рекламодателя: Яндекс.Директ, Бегун и Google Adwords;
• оплата % с продаж: Ozon.ru, My-Shop.ru, Sendflowers.ru и т.д.

Mix-Uni позволяет рекламодателям создавать собственные партнерские программы с любой моделью оплаты вознаграждения партнерам:
• CPC (оплата за клик);
• CPA (оплата за действие: заполнение анкеты; просмотр нужной страницы и т.д.);
• CPS (оплата за продажу: % с продаж).
Рекламодатель сможет сочетать в своих программах несколько моделей оплаты вознаграждения и создать сложную иерархию условий.

Широкий выбор рекламных форматов:
• баннеры: flash, gif, jpeg;
• текстовые форматы: текстовые ссылки; объявления;
• XML каталог товаров или услуг (поддерживается YML);
• ссылка в свободном формате;
позволяет рекламодателю создавать партнерские программы для любых целей: продажа товаров и услуг, проведение рекламных и PR-кампаний, привлечение аудитории на тематические порталы и новых пользователей на он-лайн сервисы.

Наши первые рекламодатели: My-Shop.ru, Sendflowers.ru, Cognitive Technologies, Foroffice.ru уже оценили возможности новой системы и создали собственные партнерские программы в Mix-Uni.

Для партнеров (владельцев веб-сайтов) Mix-Uni предоставляет очень широкие возможности монетизации сайта. Уже сейчас партнеры могут выбрать интересную программу из 7 запущенных партнерских программ.

О MixMarket.BIZ
Партнерская сеть MixMarket.BIZ, созданная в 2005 году компанией AdLabs, является одной из крупнейших партнерских сетей рунета.
В рамках партнерской сети уже 4 года успешно развивается продукто-ориентированный раздел Mix-Товары (он-лайн сервис товарной рекламы), а в сентябре 2006 года MixMarket.BIZ стал первым сертифицированным центром обслуживания партнеров (ЦОП) Рекламной Сети Яндекса.
Универсальный сервис Mix-Uni дополняет сервисы MixMarket.BIZ и выводит этот проект на уровень полномасштабной партнерской сети




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.