Пресс-Релизы RSS

Партнерская сеть Миксмаркет подключает возможность выплат на карты Payoneer MasterCard

27 October, 2011, МоскваПартнерская сеть Миксмаркет Улучшенный аккаунт | 1978 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Москва, 27 октября 2011. Партнерская сеть Миксмаркет, одна из крупнейших партнерских сетей рунета, подключает для своих партнеров возможность вывода заработанных средств на платежные карты Payoneer, официального эмитента системы MasterCard®, картами которого пользуются более миллиона человека во всем мире. Данное сотрудничество предоставляет физическими лицам, партнерам Миксмаркета, принципиально новую по сравнению с электронными деньгами возможность вывода средств.

«По мере развития нашего бизнеса и выхода его на международный уровень все острее растут потребности в выплатах партнерам за пределами России и СНГ - это заставило нас обратиться к ведущей мировой компании в области организации глобальных выплат, к компании Payoneer. Мы не сомневаемся, что подключение Payoneer в качестве платежной системы для вывода средств вызовет энтузиазм у наших партнеров, предоставив нужную и интересную альтернативу местным электронным деньгам»

В последнее время компания Payoneer начала активно продвигаться на российском рынке, и одним из этапов этого продвижения явилось сотрудничество с Партнерской сетью Миксмаркет. Партнеры Миксмаркета теперь имеют возможность получать карты Payoneer Prepaid MasterCard® по почте и перечислять на карты свой заработок в системе.

«По мере развития нашего бизнеса и выхода его на международный уровень все острее растут потребности в выплатах партнерам за пределами России и СНГ - это заставило нас обратиться к ведущей мировой компании в области организации глобальных выплат, к компании Payoneer», - заявляет руководитель Партнерской сети Миксмаркет Герман Осташевский. «Мы не сомневаемся, что подключение Payoneer в качестве платежной системы для вывода средств вызовет энтузиазм у наших партнеров, предоставив нужную и интересную альтернативу местным электронным деньгам».

O Payoneer

Payoneer - американская компания, являющаяся официальным эмитентом (MCP) системы MasterCard. Компания с 2005 года специализируется на глобальных платежных решениях по выплатам на предоплаченные карты физическим лицам (партнерам, вебмастерам, фрилансерам и тп). Payoneer Prepaid MasterCard обслуживаются во всем мире, карты можно использовать для осуществления покупок онлайн или офлайн, и для снятия наличных денежных средств в банкоматах.

О Миксмаркет

Партнерская сеть Миксмаркет, созданная в 2005 году в рамках группы компаний AdLabs, является одной из крупнейших партнерских сетей Рунета. В рамках Миксмаркет уже более 5 лет успешно развивается сервис товарной рекламы для интернет-магазинов Микс-Товары, а в марте 2009 года был запущен новый универсальный сервис Микс-Юни - конструктор партнерских программ.

В сентябре 2006 года Миксмаркет стал первым сертифицированным центром обслуживания партнеров (ЦОП) Рекламной Сети Яндекса.

Контакты

Михаил Гаркунов
Руководитель службы маркетинга
Партнерской сети Миксмаркет
+7 (495) 77-55-145
[email protected]




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.