Пресс-Релизы RSS

ZALEVSKY остался жив…

17 March, 2009, Ивано-ФранковскТМ ZALEVSKY  | 1962 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 февраля возвращаясь из города Донецка рейсовым автобусом фирмы ГЮНСЕЛ “Донецк-Киев” владелец TM ZALEVSKY – Владислав Залевский, вместе с другими пассажирами этого рейса попал в масштабное ДТП. Авария случилась в три часа ночи на дороге за Червоноградом (Харьковская область).

Как сообщают официальные источники (k1.tv/uk/news/ukraine/2009/02/23/accident) около трёх часов ночи рейсовый автобус, который направлялся из Донецка в Киев врезался на полной скорости в платформу с военной техникой, которая стояла на обочине. Из слов пассажиров машина была в темноте, без каких-либо предупредительных знаков и аварийных сигналов. Усложнилась ситуация ещё и минимальной видимостью, в связи со снегом. Удар был настолько сильным, что сорвало большинство сидений. Чудом автобус не воспламенился. Серьёзно пострадали восемь пассажиров. Автобус был переполнен и поэтому большинство пассажиров получили травмы. Самых тяжелых с переломами, сотрясением мозга, гематомами и рваными ранами госпитализировали в местные больницы, а всех остальных уже встречали “скорые” в г. Полтава.

Как сообщает руководство TM ZALEVSKY, этот инцидент был не случайно. Странно выглядит тот факт, что в такое время года и в такую погоду автобус фирмы ГЮНСЕЛ врезался на полной скорости. Насколько отставал от временного графика рейсовый автобус № 719, покажет следствие и экспертиза всех ключевых факторов ДТП. Для Владислава Залевского покупка билета на этот рейс оказалась вынужденной, поскольку после подписания очередного договора ноу-хау с официальным представителем в Донецком регионе, других возможностей вернутся в Киев, уже не было. Несмотря на данный неприятный случай в жизни TM ZALEVSKY открытие новых студий-салонов “Ковка от ZALEVSKY” осуществляется в нормальном режиме и соответственно договорённостям с нашими франчайзи.

P.S. Центральный офис TM ZALEVSKY благодарен официальному представителю в Донецком регионе Алёнову Эдуарду за поддержку в выяснении фактов относительно рейса № 719 автобусной фирмы ГЮНСЕЛ. А также сообщаем, что уже почти месяц страховая компания ИНГО игнорирует в рассмотрении медицинских заключений и проведении реального процесса компенсации за полученный физический и моральный ущерб.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.