Пресс-Релизы RSS

Автоцентр «Лаура-Сочи» вручает «автомобиль мечты» - Chevrolet Captiva - жителю Сочи

3 March, 2009, СочиАвтоцентр  | 1852 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В автотехцентре «Лаура-Сочи» 27 февраля марта 2009 года состоялось торжественное вручение кроссовера « Chevrolet Captiva» генеральным директором Никишиным В. В. победителю акции «Гараж Мечты Chevrolet», жителю Сочи - Друзину Валерию Николаевичу.

Как уже освещалось  ранее, в акции мог принять участие любой желающий.  Зарегистрировавшиеся участники выбирали три любимых автомобиля Chevrolet . Победители определялись компьютерной программой методом случайной выборки. Именно случай решил судьбу пяти призовых машин.  Из 130 тысяч человек   - третье почётное место  занял  - Друзин Валерий Николаевич, Сочи. 

В торжественной обстановке в автоцентре «Лаура-Сочи»,  Валерию Николаевичу  были  переданы ключи,  документы  от призовой «Chevrolet Captiva»  и сертификат победителя акции «Гараж мечты Chevrolet».

На торжественное вручение автомобиля были  приглашены:  семья победителя, почётные гости мероприятия, представители прессы и сотрудники автосалона.

«...Я очень рад и до сих пор не верю, что выиграл этот автомобиль. Просто заполнил анкету в газете, послал в конверте и вот - выиграл! Огромная благодарность  General Motors и всем, кто  устроил, и провёл эту акцию...» - такие слова оставил  победитель в книге отзывов «Лауры-Сочи».

Компания General Motors  и автоцентр «Лаура-Сочи»  от всей души поздравляют  Валерия Николаевича  и желают, чтобы все ключи, которые попадут в  его руки, становились символичными и открывали ему широкие возможности и блестящие перспективы!

Ознакомиться со списком призеров, а также узнать подробности о проведении акции «Гараж Мечты Chevrolet» можно на специальном сайте www.dream.chevrolet.ru. Узнать подробности церемонии вручения «автомечты»  можно на сайте  www.laura-sochi.ru

 Сведения о компании:

Автоцентр «Лаура-Сочи» - официальный дилер General Motors.  Единственный трёхуровневый  дилерский центр в Сочи, представляющий всю линейку автомобильных брендов General Motors: Opel, Chevrolet, Saab, Cadillac, Hummer.

Общая площадь салона более 2000 кв.м.

Станция технического обслуживания «Лаура-Сочи» оказывает комплексные услуги по обслуживанию и ремонту автомобилей. Некоторые диагностические стенды являются единственными в Сочи. В настоящее время также ведется строительство второй очереди сервиса для производства полного спектра кузовных работ.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.